Прочие дела домашние
Ваш рбёнок любит пепси-колу? Часто покупаете?
Впервые попробовал на день рождения в 3 года. Пьет на Новый год, День рождения. Ведь должен же праздник чувствоваться, она ж вкусная, хоть и вредная. Мы в своем советском детстве пили ее изредка и радовались.
НИКОГДА не покупаю это пойло, я ЛЮБЛЮ своего ребенка! =)
Миша И Галя Крыловы
Браво!!!
нет. не любит. не приучена.
Он фанту любит. но покупаем не часто
не давала детям ни разу
пепси-колу пью только вместе с виски, вкусняшка страшная)) ) а так просто эту дрянь не употребляем
почитал сколько в ней калорий, немудрено что америкосы жирные
Моим детям 10 и 7 лет, они еще и не знают что это такое, если только по рекламе на ТВ.
Любит, я лично не покупаю, сама уже может купить (14 лет) , но делает это редко, видимо действуют мои внушения.
только на Новый год себе на запивку-дети если хотят-тоже пьют)
я своему сыну эту гадость покупать не буду. он любит натуральные соки
Никогда!
3 года-не пил не разу. (да и сами не пьем)
кислородный коктель пусть пьет
Ниразу не пил и, надеюсь, не будет. Пусть лучше сок пьет а не эту гадость.
Купила 5ть двухлитровок вылила в ванну, предложила искупаться.... Уже не любит...
Эту отраву не пьем...
Любит, как и все дети всякую дрянь, но не покупаю, стараюсь, всёж соками поить, убеждаю, что кола не очень хорошо, да и есть вещи повкуснее и полезнее. Пока удается.
любит, покупаем очень редко
вообще не покупаю хоть и любит. Как то показали что происходит после нее в желудке. Пожалейте ребенка
покупаем, когда просит. Че-то все кричат о ее вреде для организма, да только что сейчас из продуктов есть полезное? и какой дурак сейчас будет выпускать натуральные соки?
я люблю. но много нельзя отрава. но вкусная.
детей пока что нет у нас, но сами пьём часто кока колу
Совершенно незачем часто покупать эту отраву пусть лучше пьёт натуральные свеже выжитые соки.
не пила и не сабиралась!
Мой ребенок любит эту гадость, ничего не могу с этим поделать.. . Сами не покупаем, он без нас её купит (ему 15 лет)
пепси дрянь)
ездила на отдых перепила там ее)
теперь воротит)
ездила на отдых перепила там ее)
теперь воротит)
Только если в городе долго и пить по жаре охота