Прочие дела домашние

В жару что выберите-стакан холодного молока или пепси-колу, ну или просто колу?

я пожалуй выберу мохито безалкогольное или воду минеральную
Кристина Куюмчян
Лучший ответ
В жару - молока, конечно. Колу можно и просто так пить.
Молоко не люблю, колу не пью, мне бы лучше водички)))
Пресса
воду чистую
Lali Pircxalaishvili
В жару только или простую воду, или квас.
только не молоко
в жару от холодного молока ангину схватить можно сразу
Таня Орлова
воду из колодца
Naira Azaryan
Просто-ВОДА, самый лучший утолитель жажды, колу и пепси мы не пьём, ими мы чайники от накипи отмываем, а от молока в жару-плохо может стать
Наргиза По
Минералку со льдом
а можно минеральной водички???. и чтобы с газиками....
Лидия Бутенко
От этого всего пить очень хочется. Но лучше молоко. А еще лучше вода или чай
Ирина Х
Черный чай с лимоном или зеленый без лимона. Оба без сахара
А. Ж.
кваса натурального
Лиза Титова
Кваску, морс или холодный домашний чай
Лидия Липатова
а можно воды?
Ирина Демина
холодную содовую за 1коп. из автомата. (если ты понял про что я).
в жару только вода и причём без льда!!!! или холодный зелёный чай! !
Yulduz Kayumova
Лимонад, домашний. всегда летом сами делаем. Лучше всего - кисленький, холдоненький, а если еще туда мяты кинуть - цены ему не будет
Ну если нельзя просто воды, то молоко.
Мария Чучуйко
Я чай пью. С лимоном, горячий. И в жару и в холод
чай, без молока
молоко..
молока
Karina Samo
из предложенного - ничего! лучше квас!
Элла Фельдман
Всегда лучше выбрать стакан, аже если и не холодного, но того домашнего, неразбавленного молока. Оно утолит жажду, а вот в коле присутствует элемент, из-за которого хочиться пить этот напиток всё больше и больше, уже не говоря о красителях и т. д.

Молоко Rulezzz :D
Светлана Рововая Кстати, лучше всего, имхо, - вода, с выдавленным лимонным соком. В жару- просто супер :D
Молока, если из предложенного. Обычную воду-на свой вкус
PS то что ты назвал-жажду не утолит. Особенно кола. Лучше чай с лимоном)