Прочие дела домашние

Согласны ли вы, когда старики говорят, что ваше поколение пепси-колы тупое?

Недавно один дед писал, которому уже 70 лет, что типа наше поколение пепси конченое, а айфоновое поколение вообще, уничтожать надо.
Не слишком ли он эгоистично мыслит? Сам прожил свое поколение, а как на закате жизни, пожелал всех уничтожить, решил наверное за собой утащить в "рай".
Вы согласны с его суждением?
Тупой дедушка, на нынешнее поколение большие надежды, а старое поколение развалило страну и не смогло восстановить до среднестатистического уровня жизни на планете .
**
***** ********
Лучший ответ
Целиком и Полностью.
Юлия Бурзунова
Прикажите считать гениальной школоту, которая здесь пишет: напЕшите за мИня сАченение по рассказу Горького "Евгений Анегин"?
"поколение пепси-колы"?...рука не устала у тебя старый баян теребить?
Про айфоновое согласна на все 100%.Поколение пепси еще терпимое)
Таня Жилякова
Не столько тупое, сколько потерянное. И, да, сейчас растёт уже поколение пост-пепси, и в нём процент умных ребят очень велик
Поколение пепси было 30-40 лет назад.
*викулькa* *** Ну это не суть. Возможно еще раньше даже.
Мария Солнышко Нее, меня недавно назвала подобным девушка 35ти лет, хотя мне 29 месяц назад исполнилось
Они всегда так говорят, старики, что молодое поколение "тупое". Хотя объективно это далеко от истины.
"Каждое поколение мечтает быть последним" через 40 лет ты так же будешь писать
Alecsandra Mindova
убивать, конечно, никого не надо. но поколение, мягко сказать, запущенное, инфантильное. у вас затянулось детство в голове-это пройдёт. но пройдёт позже. надеюсь. когда придется задуматься, какой мир мы оставим детям
Не согласна конечно, только неудачники и неудовлетворенные своей жизнью такое могут говорить
Дед конечно перегнул, но что тупые, то тупые.
Человек не изменился, с тех времён что помню я . Просто наше поколение, было свободнее и с более широким кругозором . Смотрю на своих сыновей, старший 1975 года - начитанный сочиняет стихи, играет на музыкальных инструментах !!!Младший 1997 года, которому на всё положить !!!Главное смартфон и комп игры . Приходит с работы уткнувшись в смартфон и сразу включается комп !!!
Марина Линенко
*викулькa* *** не хилая разница в возрасте у ваших сыновей
Куда он писал? В Спортлото? Покажите цитату и подтверждение, что это дед, а не подобный малолетний бездельник.

Ну не смешно даже.
Nastya Kheychetova
Судя по здешним школьным вопросам, это утверждение не лишено истины.
Ирина Ахмерова
История показывает, что каждое новое поколение умнее предыдущего. Нынешняя смена поколений не исключение
Нет, не согласна! каждое поколение есть дитя своего времени. Прожив годы, мы идеализируем свое поколение, нам кажется, что мы были не такими. а все повторяется! Мы раньше книжки читали, информацию из книг получали, поколение постарше из телевизора, а сейчас все в айфонах, но ведь они там что-то читают, ищут. Мне 60 лет, я в телефоне разобрать ничего не могу, внуку семь и он меня учит. где ж тупое?
A Т
Тупые во всех поколениях бывают. Вероятно и дед из таких.
Ксюша Плис
ты своим вопросом это подтвердила.
Я бы сказал, что поколение ЕГЭ тупое.
Я бы не сказал что тупое. Цели Никакой Яркой нет ...Кругом Обман и Кидалово. Иудо-христианский Мир многое дал Цивилизации, но он сейчас Отмирает. Цивилизации Рождаются и Умирают ...Распределение Богатств - вообще вне Контроля человечества в целом. Земля должна Кормить Всех, а не горстку "избранных". Впереди Революции и Развал
Нет, каждое поколение отличается друг от друга из-за времени, в котором живет. Тем более сейчас прогресс шагает семимильными шагами, даже 5 лет дают очень многое. Он просто не понимает, что сейчас другие реалии.
а вот в наше время...
А он какого поколения?))
*викулькa* *** буратино наверное