Прочие дела домашние

Чем ваше поколение отличается от нынешнего?

Для меня это сложный вопрос. Обстоятельства, навязываемые ценности очень изменились... но изменились ли люди, их интересы? Перестало ли цениться образование? - А вы поступите легко в ВУЗ... Ценились ли раньше материальные блага, вещи? Вспомните очереди по 1.5 часа иногда за весьма примитивным товаром, не говоря об импортных сапогах, записи за мебель, гарнитуры...
Обстоятельства очень изменились, во многом в лучшую сторону, а вот человек - мне так не кажется...
Наталья Астафьева(Апостол)
Лучший ответ
Мое поколение - производители а нынешнее - потребители.
Ольга Задорина
Я был уверен в завтрашнем дне. Сейчас этого нет!
мы не ездили с полугода по заграницам. сейчас это норма жизни. когда ребёнок в 3 года полмира объездил
Да ничем вроде
Ирина Зизерова
возрастом
Е*
Евгения *
Отношением к вещам, к комфорту. Раньше люди были готовы терпеть неудобства и копить на квартиру, на мебель, на одежду в конце концов. Не делали трагедии из каких то бытовых неурядиц. Сейчас подавай все и сразу, пусть в кредит и под заоблачные проценты но чтобы не хуже чем у других.
Очень много зацикленных на шмотках, технике и прочем. Не все повально может быть, но большинство.
Воспитанием.
Ольга Рандина
мелкими подробностями в моде и развлечениях.
Светлана *******
Наше лучше знает математику.
от поколения еговистов? да всем.
привет)
Моё поколение 80-х более разностороннее, но нынешнее продвинутое, даже слишком, поверхностнее что ли, хотя мода на зож мне нравится
Естеством, а не виртуальностью
Большинство из нынешнего поколения безграмотны, а некоторые кадры и писать не могут, школу некогда посещать.
Devi,ja pro pokolenie nashih roditelei skazu.

Udivitelnaja rabotosposobnost, intelligentnost,ochen glubokie znanija i otlichnoe obrazovanie. Eto te ljudi,kotorih ja znaju.
A nashe pokolenie....govorit ne hochetsja...
Люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить. ..

В нашем современном мире люди придают большую ценность материальным вещам – айфон последней модели, автомобиль, вещи, ювелирные украшения и т. п..
однако, перестают ценить нечто более бесценное – объятия, когда тебе тяжело на душе; сочувствие, когда ты находишься в отчаянии, уверенность в преданности, когда ты уже разочаровался в жизни не раз; светлую и подбадривающую улыбку, когда тебе хочется опустить руки; искренняя любовь и тепло от любимого человека и т. д. Разве это можно заменить чем-то другим? Разве можно зайти в магазин и купить заботу любимого человека? Разве можно купить в модном бутике счастья? Разве этому есть материальная цена?

Непреложной истиной является тот факт, что даже если отдадим все имеющиеся у нас средства, мы не сможем вернуть назад ни мгновенья того времени, которое было потрачено впустую.

~В наше время люди всему знают цену, но понятия не имеют о подлинной ценности~
...
St@sk@ ))
Наше поколение знает зачем нужно мять бумагу в туалете.
Тем, что у меня интернет только в 12 лет появился ...
Ol'ga Zaxarova