Прочие дела домашние

Ваше поколение куда ходило/ходит танцевать? Т. е местом проведения молодежных дискотек, что было/есть?

Яна Дворникова
ночной клуб
Ksenia Elefteriadi
Лучший ответ
Мы предпочитали домашние сейшны с танцами и посиделки "на кухне".
эти места так и называются - дискотеки. в них и ходим :)
и школы танцев и разные мероприятия эти школы организовывающие
Юлия Шалегина
Яна Дворникова Дискотека кому под 60 в Доме Профсоюзов?)
Рекреация в общаге ))
Ирина Чап
В парк на танцплощадку.
А когда не было денег, ходили не на танцы, а "под танцы" - т. е. танцевали с другой стороны забора.
На дискотеки с мужем шастали. На школьных вечерах танцевали.
Елена Жиляева
Глюк какой-то - не видно ни одного ответа ни в одном вопросе...

У нас в институте дискотеки регулярно в конференц-зале (это на самом деле не просто зал а отдельное здание театрального типа, где помимо собственно зала обширные холлы и профессорская столовая (ресторан по сути).
Наталья Мун
Танцплощадки в Парках, танцплощадки (летом) и танцзалы (зимой) при Дворцах Культуры, позже - дискотеки в Диско-клубах...
у нас были клубы, но это достаточно "мажорные" места, со своей спецификой, вообще же на площадях устанавливали небольшие сцены, и там играли городские музыканты.
Aziza Suleymenova
На концертах. Обычно в честь дня Молодежи, Дня Металлурга, Дня Лесохимика. Сегодня живой оркестр играл, в честь БАМовского юбилея
Маша Васильева
Презираю клубы за разврат, алкоголизм и тупую музыку
Din@ Bapaeva
на танцплощадки ходили, где танцевали танго и фокстрот под духового оркестра, это не то что сейчас ходят в клубы и под зомбо звуки принимая наркоту дергаются как зомби
разные дискотеки, клубы ночные я не старая )
Ula Romaniv
Все остальные куда-то ходили и ходят, может, еще, а я - никуда...
городские клубы и школьные дискотеки (2000-2006)
Нинаю, я в библиотеках тусуюсь.)))
ничего нет, никуда не ходили, это россия мать твою очнись
В театр