Прочие дела домашние
Нужно ли ходить на работу нормальному мужчине (т.е. мне), если у него жена получает зарплату ровно в 11 раз больше?
Можешь не ходить. Но тогда все домашние дела пусть будут на тебе. Готовка, уборка, стирка, дети.
Неплохо устроились.
на работу ходят не только из-за денег! реализовать себя нужно
Нужно, если получаешь 1 тыщу в м-ц.
Не надо никуда ходить! Нагрузи себя работой по дому в одиннадцать раз больше жены, и ты будешь в семье незаменимым!
зачем?! убирайся и готовь)))
Хотя бы для того, что вы мужчина, то на работу ходить ПРОСТО НЕОБХОДИМО, будь ваше жена хоть миллиардером...
Нужно. Вдруг жена бросит.
конечно... ты как нормальный мужчина ...должен хотя на рубль больше жены зарабатывать))))... А то статус Мужчины падает....
Вам нужно ходить на 11 работ.
нет. я вот мужу предлагаю-чтоб он дома сидел а я зарабатывала)
Повезло вам с женой))) )
Но если мужчина нормальный то зарабатывать он будет сам, пусть и меньше, но это лучше чем зависеть от жены. К тому же если работу Вы свою любите еще и время хорошо проведете))))
а не стыдно столько получать Мужчине?
Нужно. Так как в противном случае Вы просто деградируете и Ваша жена найдет себе кого-то другого.
А вы на работу только ради зарплаты ходить хотите?
Да обязательно! Даже для самоутьверждения и не зависит на сколько меньше полу4аете!
Это вы должны решить с женой, может ей будет легче, если вы по дому будете шустрить
Нет. Можно живот отращивать на диване
Если не хочешь быть альфонсом, найди работу получше