Прочие дела домашние

Нужно ли ходить на работу нормальному мужчине (т.е. мне), если у него жена получает зарплату ровно в 11 раз больше?

Можешь не ходить. Но тогда все домашние дела пусть будут на тебе. Готовка, уборка, стирка, дети.
Л.
Лапочка .
Лучший ответ
Неплохо устроились.
Natali
на работу ходят не только из-за денег! реализовать себя нужно
Нужно, если получаешь 1 тыщу в м-ц.
Елена Потапова
Не надо никуда ходить! Нагрузи себя работой по дому в одиннадцать раз больше жены, и ты будешь в семье незаменимым!
зачем?! убирайся и готовь)))
| Алёна |
Хотя бы для того, что вы мужчина, то на работу ходить ПРОСТО НЕОБХОДИМО, будь ваше жена хоть миллиардером...
M.
Maho-Tяn .
Нужно. Вдруг жена бросит.
конечно... ты как нормальный мужчина ...должен хотя на рубль больше жены зарабатывать))))... А то статус Мужчины падает....
Вам нужно ходить на 11 работ.
Марина *****
нет. я вот мужу предлагаю-чтоб он дома сидел а я зарабатывала)
Повезло вам с женой))) )
Но если мужчина нормальный то зарабатывать он будет сам, пусть и меньше, но это лучше чем зависеть от жены. К тому же если работу Вы свою любите еще и время хорошо проведете))))
а не стыдно столько получать Мужчине?
Елена Гайсина
Нужно. Так как в противном случае Вы просто деградируете и Ваша жена найдет себе кого-то другого.
А вы на работу только ради зарплаты ходить хотите?
Да обязательно! Даже для самоутьверждения и не зависит на сколько меньше полу4аете!
Это вы должны решить с женой, может ей будет легче, если вы по дому будете шустрить
Нет. Можно живот отращивать на диване
Если не хочешь быть альфонсом, найди работу получше