Прочие дела домашние

А это правда, что раньше воины ходили в поход в латах и не снимали их??? т. е. все свои нужды они справляли прям в железо..

....и приходили они с войны все обкаканные??? И теперь мне не хочется рыцаря сраного на белом вонючем коне... Или Вы развеете мои сомнения??
Это еще что. У меня был друг, он настоящий Герой РФ, летчик-испытатель. Он историю рассказывал, что однажды ему пришлось испытывать катапультируещее устройство, чтобы садиться на воду. Короче, выпрыгиваешь из самолета, плюхаешься в воду, и под тобой распускается плотик. А тебя потом вертолетом цепляют и вытаскивают. Вот его кинули в Татарский пролив (Сахалин) , а там вдруг шторм бешеный поднялся, и его сутки не могли подцепить. Так он рассказывает: "Я там в своем высотном скафандре и обосрался и обоссался по десять раз, и когда с меня этот скафандр снимали - этот запах у меня до сих пор перед носом... " Но это - сутки. А вот рыцари.. . Представляете, Гроб Господень ехать искать - это же два года минимум в латах, которые без помощи ни надеть ни снять. Впрочем, у Марка Твена это хорошо описано в романе "Янки при дворе короля Артура". И что особо обидно - на солнце они нагреваются, тело потеет, да еще комары и мошки внутрь залезают, кусают тело потное, и даже почесаться нельзя. И что самое обидное - толку от этих лат нихуя. Выйдет тебе навстречу мужик с дубиной, пиздык по башке - и прощай, Дульсинея.. . А латы - он в металлолом сдаст. Так что, думаю, когда рыцарь домой приезжал, он - как порядочный человек - первым делом мылся недели две-три, а потом уже свататься ехал. А если я ошибаюсь, и он сразу в этих же латах делал предложение и под венец шел, - то и впрямь, невесте в первую брачную ночь не позавидуешь.
Светлана Поддубная
Лучший ответ
Федотова Ольга гыыыы...)))) тока невесты по тем временам пахли не лучше, опять же тампексов у них не было-тот еще духан!))))))))))))))))))
конструкция предусматривала это) ) латы ж не слошные, а из фрагментов, иначе они бы двигаться не смогли.
Ира Карпенко
Думаю, что в латах все-таки была какая-то дырдАчка для какашек.. .
А вот это - который месяц не снимал я гимнастерки, который месяц не расстегивал ремней.. . прикинь, какой онт него духан был? ! )
ведро воды выливали внутрь ..жопой помашут все стечет и снова в бой.
Галина Гура
Любовь Валяюсь от смеха
Да это был просто набор щитков на ремнях да и всё, - которые надевали перед матчем.
Вон посмотри на хоккеистов, - они по-твоему тоже не срут ?
Как и барышни перед балом клизму делали-потом кренолины надевали. До окончания бала ни -ни, так и воины-пришёл с поля боя-пИсать можно. Кстати современные снайперы тоже долго терпят пока цель отстрелить удастся.
Да люди в те времена не особо заморачивались вопросами гигиены, так что очень может быть) )
А ещё где-то читала, что мужички тогдашние были довольно-таки мелкорослые, да и в музее видела рыцарское облачение, примерно с меня ростом) Кому нужны эти мелкие засранцы... .

Ого) )
"Вот как, по данным европейских археологов, выглядел настоящий французский рыцарь на рубеже XIV-XV вв: средний рост этого средневекового «сердцееда» редко превышал один метр шестьдесят (с небольшим) сантиметров (население тогда вообще было низкорослым) . Небритое и немытое лицо этого «красавца» было обезображено оспой (ею тогда в Европе болели практически все) . Под рыцарским шлемом, в свалявшихся грязных волосах аристократа, и в складках его одежды во множестве копошились вши и блохи.
Изо рта рыцаря так сильно пахло, что для современных дам было бы ужасным испытанием не только целоваться с ним, но даже стоять рядом (увы, зубы тогда никто не чистил) . А ели средневековые рыцари все подряд, запивая все это кислым пивом и закусывая чесноком — для дезинфекции.

Кроме того, во время очередного похода рыцарь сутками был закован в латы, которые он при всем своем желании не мог снять без посторонней помощи. Процедура надевания и снимания лат по времени занимала около часа, а иногда и дольше. Разумеется, всю свою нужду благородный рыцарь справлял… прямо в латы. " (с)
Алла Ефремова
Жжешь ))))) + 100 балов Воон оно че - как жар горя 33 богатыря в пучине о морской делали - коллективно каки отмывали ))))))))))
ахахахах)) ) Жестячки на ночь)) ) А ещё я читала что раньше люди мылись несколько раз в год и всё..а вшей называли " божественными жемчужинами".
Короче на фиг прЫнца, нормального чистого мужика хочу!!!!)))))))
Нет не правда
Статица