Прочие дела домашние
Живу в коммуналке. Соседский кот справляет свои нужды в коридоре, в частности под моей дверью. Как найти управу ?
Соседи, и моя мама валят все на моего кота, А ОН ВОБЩЕ НЕ ВЫХОДИТ В КОРИДОР
дать ему пня)))
Валерьяночки под хозяйские двери налить и все))))))
Поставьте у двери крысоловку.... он и будет так делать, пока у вас кот в квартире - доминанту показывать. Подловите и накостыляйте. На соседей наезжать бесполезно без фотографий сцущего котяры.
Уберите ваш коврик и помойте пол перед дверью и обработайте его чем-нибудь химическим, чтобы удалить его кошачье следы: лаком для волос, или хлоркой, или дезодорантом, или освежителем воздуха. Он обидится и уйдет туда, куда вы подольете валерианки, как подсказала Одесситка Оксаночка.
Сочувствую Вам! Жить в коммуналке- это как в общежитии? Ужас!
Анара Калилова
да, только соседей поменьше, а средства уже всякие применяла-химические. Толку никакого
По-тихому, в лужу или кучку, натыкай носом соседского кота, а на это место, где он натворил, после мытья, налей хлорного раствора.
гыгыгы
выпустите своего кота, разберётся с соседским, начнёт ставить на вашей двери метки сам.
территорию он метит
скипидаром коридор вымойте, а у своей двери лужицу налейте (убьете двух зайцев-и запаха в коридоре не будет и кот к вашей двери не подойдет)
Насыпьте красного перца-жгучего, эффект не заставит себя долго ждать, а вообще соседу надо морду набить, ведь животина ни при чём.
заставить соседей мыть корридор
уберите по тихому этого кота
Советов вам много дали, а вот хлорку не лейте, они любят этот запах, потом будет специально приходить и "кататься" на этом месте.
Анара Калилова
ага, это заметно.
Поставить ему лоток с песком))
Анара Калилова
ставили-ходит мимо
распотрошите несколько сигарет, и свою территорию натрите ТАБАКОМ !!!
Полить валерьянкй угол. Теперь кот там будет кайфовать.
А по теме - почему Вы уверены, что это не Ваш кот. Ведь даже Ваша мама его на него думает. Выпускает его в коридор поссать пока Вас нет, например. Чтоб дома не ссал.
Анара Калилова
у меня моя комната. Закрывается на ключ, у мамы своя. Утром я еще спала, выхожу в туалет, а уже лужа. Или каки. Соседи рано встают, кот бегает их весь день
поссать на кота!