Прочие дела домашние

Ребята, а вы воюете с соседями? А я -Да. Напишите крик души! Соседский кот писает нам под дверь, а другая соседка

тресет ковры прямо с балкона, у соседа на против воет собака когда его нет днем дома. Соседи снизу, их мальчик 7 лет -какает в почтовые ящики и поджигает. Не подъезд - а слет, алкошей и бездомников.
А у вас как с соседями? А?
Eleonora Nora
у нас с одной стороны жили чечены-бандиты. с другой цыгане попрошайки. могли придти попросить им шампуня в ладошку налить, хотя сами богатые. еще у одного соседа огромная крыша со склоном в нашу сторону. вся вода к нам. потоп после дождя. его дом стоит прямо на меже. так уже было до нас. вот так и живем. хоть и в частном доме. чечены съехали, цыгане съехали. теперь в их домах организации. а мы стали кур разводить. вонища конечно. представляю что про нас соседи говорят
Наталья Гаганова
Лучший ответ
у меня нет таких проблем. с некоторыми дружу, других не видно.
У нас отлично- мне глубоко пофиг, кто там и что.... через забор то... )
Как переехали в свой дом из квартиры-все проблемы вмиг исчезли...
У меня - отлично с соседями. Дружные, отзывчивые, один за всех, как говорится, интеллигентные и воспитанные.
Оксана Улбика
У нас нормально, на одном этаже самогон, на другом соседи-психи - скандалят и ругаются между квартирами с применением самых разных предметов вроде электроудочки и баллончиков с дезодорантом. Несколько алкоголиков. Были наркоманы и мини-бордель, но их разогнали, наркоманов милиция, бордель бандиты. И да, там ещё живу я- философ, но считают что колдую и "глазлива", изредка просят погадать.
У меня вроде нормальные мы мало общаемся. От кота купите в зоомагазине средство поможет той что половики трясёт можно бельё намочить а засранца малолетнего на камеру и сдать участковому пусть родителей штрафует))
мне вас жаль, что вы все это терпите, хотя многие проблемы можно было уже давно решить.
только у злых людей бывает все плохо и все плохими)))))
У нас на даче соседка - зашибись. Ее кошка ловит (теперь правда уже ловила) мышей и приносит ей на крыльцо, а она их на общую аллею выкидывает и говорит при этом "Вам мешает, вы и убирайте".
Елена Зырянова
Мы в частном доме живем, с соседями нормальные отношения.
Наталия Лапина
Нормальные
соседи сверху алкаши-забулдыги. ночью оргии и дебоши. днём кормят голубей (они срут на окна) клопы лезут от них и тараканы.
соседи рядом не убирают площадку, а снизу-с приветом, очень странные, грязнули