Прочие дела домашние
Как умно и красиво "задвинуть на место" соседей дебилов,которые достали пьнками,криками...и 2мя тупыми собаками?
У нас с соседями общий забор.Соседи : трое тупых тинейджеров лет по 18. Нигде не учатся и не работают,дома круглосуточно.А с ними такие же " добрые молодцы" штук по 5-6...типа в гостях(тоже круглосуточно). Пянки,гулянки,маты...У них 2 безкрышные собаки слонячих размеров(конечно на вольном "выпасе"!) Добры молодцы от нечего делать всячески провоцируют "разборки" с нами,а наша семя лишь с месяц как вьехала в новый дом(как же не "поцеплять" то новеньких! :0) . Мы игнорируем их происки постоянно. Видно их это задевает и они решили не закрывать свои ворота,чтобы их собаки смогли свободно гулять по улице....мимо нашего дома.А вдруг ,мол,мы выйдем и нами можно будет пообедать!..
Дебилов "красиво" поставить на место не получится, не поймут. Так что берегите нервы и продолжайте их игнорировать. Рано или поздно они найдут себе новый объект для разборок.
Не даром говорят что прежде чем переезжать познакомьтесь с соседями!! ! Но раз уж вы переехали и полиция на это не реагирует, то самый разумный метод это просто с ними подружиться! Ведь с какой стати им вас любить и уважать если вы их считаете дебилами и уродами?))))
милиция есть в данной деревне? Подружитесь с участковым) ) А по поводу постреливать по мишеням тоже неполохая идейка.
Твердо убеждена, что умно и красиво не получится. Товарищи не поймут. Чтобы поняли, надо "разговаривать" на их языке, как это ни противно. Вы ж сами характеризовали их как дебилов. Поймут только силу.
все просто. . собака гуляющая на улице без поводка считается безхозной, купите себе ружье или пистолет и спокойненько выходите, чуть чтио можно и пристрелить.. . и никаких притензий, на вас напала бродячая собак и вы защищались, а если они будут права качать сразу поднимите вопрос почему собаки крупного размера осказались на улице без поводка и намордника, в нарушение всех правил...
ужос вообще.. меня в 17 лет ротвейлер за попу прихватил.. Я сделала замечание хозяйке, очень эффектной женщине около 30..Это шок.. Её муж, идущий следом, прорычал, чтобы я заткнулась.. а то ноги поотрывает..
лучше подружитесь с ними... попейте пиво.. или пригласите на пиво..
Купите двухстволку и постреливайте на закате впо мишеням.. . Нарисованным на их заборе...
А вопрос сложненький. Я б денюшку дал бы ДРУГИМ ЛЮДЯМ. Вообще то всё зависит от вас самих. Надеюсь, что ВЫ не быдло.
Уроды малолетние, вызовите участкового милиционера, неужели нельзя найти управу, придурки какие-то!!!
Мяса с пургеном собакам. И никто не сдохнет - и геморрою что собакам, что хозяевам...
В ментовку позвонить.... или в питомник (чтобы собак забрали)
в милицию напишите заявление... а если они мешают еще кому то, то напишите коллективно .. а по закону они имеют право шумно проводить время до 23:00 если затянется вызывайте ментов