Прочие дела домашние
Вы придете к соседям на помощь, если услышите крики, грохот за стеной? Хотя бы полицию вызовите?
ох а я не давно была у соседки ...муж идиот все дома разбил ...вот все что есть и разбил! телевизор, комп, люстру, двд, стенку новую расхерачил ...вызывали ментов аж 3 раза! заберут и отпустят! заберут и отпустят! на последний раз у меня уже нервы не выдержали ...ментов матюгами крыла! и прокуратурой пригрозила если отпустят ещё раз и это в 4 утра ...дурдом! спать легли только в 5 утра ...
призову.... полиция бывает долго едет
А тут смотря что за соседи, может у них это норма, а я потом виноватой буду - оно мне надо)))
полицию вызову обязательно, сама не побегу на линию фронта
не приду пусть сами разбираются они час ругаются два мирятся, еще виноватой сделают
Смотря какие соседи. Я пару раз жил по соседству с алкоголиками, там можно грохот и кровь были в порядке вещей, никто не реагировал.
вызову... только не факт, что они приедут
У меня соседи хорошие, просто так кричать не будут. Так что приду обязательно.
наверное всё-таки вызову милицию.... кто его знает, может там уже дело до смертоубийства доходит.... ((((
Смотря, что за соседи
Если из 14 квартиры, то нет. Мама с дочей живут, как начнут ругаться, до драки доходит
А остальные все мирные.
У нас за стеной так часто это происходит, что в голове только одна мысль : поубивали бы уже друг друга, чтобы пришли мир и спокойствие.
Ну, это да. . На это они могут расчитывать. . :)
Я уже и не вызываю. Бестолку все это!
С мужем пойду.
Было уже.
нафига лезть в чужую жизнь.. сами разберутся
Оно вам надо?
Я подумаю