Прочие дела домашние
Какие будут ваши действия если на улице вечером услышите крик :"Помогите!"
pojdu pomagat', chego uzh tam....
Позвоню в полицию.
Нужно конкретное описание ситуации, может кто-то прикалывается)))
помогу тем что не буду мешать
а чё помогать? Парни я думаю и сами справяться. Ну если серьёзно, вызову милицию, но сам выходить не буду -я ещё маме с бабушкой нужен здоровенький
Если я буду дома, то выйду на улицу (или открою окно) и крикну: "Лена (Света, Маша, Оля - смотря чей голос услышу) , хватит пугать бабушек! " - у нас нет придурков, которые могут напасть на кого-то, а веселых шумных подростков много.
А если это будет вне пределов наших домов, то вызову милицию и буду стоять их ждать. Я ненормальная в этом плане. Было дело, гуляла с коляской около школы, встречала старших детей, младшему сыну полгода еще не было, увидела, как в окно квартиры влезают подростки, вызвала милицию и стала ненавязчиво так гулять вдоль окон, пока милиция не приехала. чтобы они выйти не могли. Ой, как муж орал, когда узнал.. . Даже вспоминать не хочу.
По ситуации, я вооружена, иногда даже боевым .
Равнодушной не останусь никак и мимо не пройду..
скорее всего убегу
Подойду разумеется.
Бежать подальше, пока Вас не обвинили в нападении. Ну, если, конечно, Вы не на танке и не имеете черного пояса по боевым искусствам.
вызову милицию
набираю номер фликов
Никакими. В нашем районе по 3 раза за ночь орут и "помогите", и "ухахахаха б**", и "[название клуба] чемпион". Да и полиция известно как работает. Скорее приедут звонящему по печени настучать, чем связываться с бесчисленными группами пьяных подростков. Да и чем они через 30 минут помогут, когда всё-таки подъедут? Как ни печально, помочь нечем. Каждый тут сам за себя. Носим слезоточивый газ, шокер, держим палец на быстром наборе 02. К тому же, есть бабки, которые на каждый крик зовут полицию. Справятся без меня...
пойду помогать без раздумий
Если бы в Стране было уголовное законодательство нормальное, то чем мог бы - помог!
А так, просто быстренько ушел бы....
Не потому что в интенете а по правде. Брошусь опять не раздумывая.
Никаких увы. А то меня мама не поймёт. Скажет что у меня глюки например. И может сдать меня в психушку опять. Или ещё чего. Лучше о себе думать. И пусть каждый думает о себе в первую очередь.