Прочие дела домашние

Вы опаздываете - Выходя на улицу, Вы чувствуете, как Вам на голову падает извините! — птичий помет. Ваши действия???

Karina Prozorova
посмотрю на птичку, скажу язвительным тоном "Спасибо", и поплетусь дальше, т. е. побегу (я ж опаздываю)
Haruka Ayudzava
Лучший ответ
Чертыхаясь добегу до работы ( благо она рядом с домом) и приведу себя в порядок....
Masha Kopytina
С веселым гиканьем и воплями: ура, к деньгам, поскачу дальше, на ходу выуживая из сумочки влажную салфетку. И поверьте, таки успею, еще и деньги откуда-нибудь привалят!
У меня так однажды на мужа упало. Что делала? Смеялась, параллельно сухим листиком оттирала, чтоб хоть как-то скрыть следы помета.
У меня всегда с собой влажные салфетки- вытру и побегу, не люблю опаздывать
Rozalia Rouva
У меня машинка с утра в нем. От того и Богата, Людьми Хорошими вокруг)))
Смахнул результат, взглянул на птичку, пошел дальше.
Вообще-то в старину считалось, что так боги отмечают замечательных людей.
Katya Kot
Примета - к деньгам. Вернусь домой мыться, сяду и буду ждать, когда на голову сваляться деньги :)

А серьезно, если одежда, то не страшно, а помет может вызвать раздражение, ведь он едкий, помыться необходимо
Юлия Попова
Вернусь домой мыть голову, попью кофея и вызову такси. Помет то к счастью. (примета)
Содрагаясь в бесшумном припадке (смеха) , тихо присяду на коленочки, потом лягу на бочок, отдохну немного ))
Кроме шуток, это так )) Я так на многие вещи реагирую
если я опаздываю, то уже нет смысла никуда идти, поэтому просто пойду приму ванну, выпью чашечку какао и проведу день с пользой для себя любимой))
Милена Ххх
Вернусь домой конечно! Не идти же с обгаженной головой, помою голову и пойду
В любом случае вернусь домой!! !
"....когда ж тебя я ждал и о любви мечтал, какой-то голубь сизокрылый на меня накрапал" "Голубь, голубь, а-а-а, прямо сверху а-а-а, на башку мне а-а-а, на пиджак мне а-а-а!!!! "
По ходу радоваться надо, говорят, к деньгам и счастью!)
Lilia Bauer
Поблагодарю Господа, что коровы по небу не летают!!!! 1
Скажу: Вот падла, разлеталась тут:)))
Если на улице много народу, сделаю вид, что ничего не произошло! В грязь лицом-ни за что! А уж дома.... вспомню эту птичку!!!
дальше пойду)))
Это к деньгам!