Прочие дела домашние

У вас так же? Погода -2, пишут, что ощущается как - 9. Выходишь на улицу и чувствуешь - 15

Влажность и ветер свое дело делают, у нас сибярики вымерзают жутко)))
Иришечка Гущина
Лучший ответ
Яркое солнышко, снег тает, кое-где земля обнажается.
Но - одежда еще зимняя, холод, антициклон.
Москва.
Чего то наоборот, телефон пишет минус, одеваюсь тепло, а на улице солнце греет вовсю.
Москва.
Галина Луценко
да нет,.. нормально все... это же ночью минус 20... а днем почти по нулям...
Так в календаре же написано лето наступит после 20 июня... так что все нормально.
У нас тупо 0. Уже пол года как 0. Передают 0, чувствуется как 0,и вообще это... 0...
Asem Mergenbai
нет, в сибири погода другая.
нет, у нас 0 и ощущается, как ноль
У нас - 6, пишут, что по ощущениям -10.
Ехала утром на работу - такая тишина, лёгкий снежок пролетает, по мне так тепло.
Ирина Плаксина
В Москве вот так в Крылатском сегодня. Ощущается прекрасно, -3
Холодно! надоела зима!
Нет
Дарья Ярмак
У нас тоже так...
Ох уж эти "ощущается" )) Как в анекдоте прям
Сыну начальника гидрометцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28 лет, по ощущениям - 23 года. Местами - дочь.
И кости ломит и хвост отваливается! Ревматизьм . А тут собака сапожок свой один потеряла... Через 4 дня девочка -соседка мне его нашла. Радости было!
Вчера было +23....Сегодня +2....А неделю назад -10 было и ураган.
Маря Глбко
так бы с зарплатой
Елена Ветрова
Анастасия Зенг А с ней так и есть. Получил 42, а ощущается как 10
Да ( холод так надоел уже ...
Юлия Солоненко
да, есть такое
К вам 9 мая? А у нас даже 25 мая бывает ещё снежно и неприютно.
Ужас! Сочувствую.
Раз пишут-говорят, что "ощщущается", то надобно писать и кем ощщущается и почему. Типа "-0, но Васей Пупкиным из Сарапула ощщущается, как -10, потому как он без верхней одежды вышел на улицу и босиком".
а если в одних тапках выбежать, то ощутишь как - 35 в глазах соседей)
Ирина Ставер
Ну, нет. Прохладнее, чем пишут. Но у нас всё таки не Питер.
Вааще не думаю. Ну холодно. И я не метеовнушаемая.
на улице -3 пишут -7 ощущаю +5
есть такое))
а у нас сегодня, 21.03. снег выпал и очень много
а вы заметили, чем пасха позже, тем точно будет холодно до неё...
Давно заметила
Гульжан Жарылкасынова бывает и еще позже)
Сегодня из окна видел паренька в водолазке подумал все весна наконец пришла а вышел и понял что это он отмороженный...
Юлия Хохорина
Передают +3 ощущаеться как -0 но чувствую как будто +19 че за ерунда не знаю
+9 по ощущениям 10 а на деле ощущаю +13