Прочие дела домашние
Привет, любимки!!!
Вы , выходя на улицу, всегда думаете..Што красивее всех???))))) Или у вас есть комплексы??))))

я даже дома думаю что я красивее всех
Всегда считаю себя краше всех, даже сейчас, когда возраст уж не тот.)))
Нет, не всегда. Если с утра встала не с той ноги, то так никогда не подумаю!)))))
раньше были, особенно когда что то новое одевала))) а сейчас нет! потому что наверное красивее всех))))

Samaia Shastlivaia
ПривееееееееееееТ))))) а ты симпатяГа!))
есть у меня один не хороший комплекс)))))))))))))) 0одеваюсь чисто, скромно и мне по хрену кто че думает))))))))))))))))))))))))))))
Я не задумываюсь ни о чем ведь со мной любимый сын и муж....
я думаю только иногда, что надо было взять зонт, и ботинки одеть потеплее
Я иду и пою,
Улица поет.
Светофор подмигнул:
Проходи вперед!
На асфальт мостовой
Лег зеленый свет…
Я иду сама с собой,
Мне 16 лет.
Иду я к солнцу –
Цветет земля…
Счастливей нету
Вокруг меня!
Я иду и пою –
Тишина вокруг.
Воробьи-крикуны
Приумолкли вдруг.
Заалели цветы,
Песню услыхав,
И раскрыли дружно рты
Почки на ветвях.
Я иду и пою,
Обогнав рассвет.
И со мною мечты –
И шестнадцать лет!
Солнце свесило лучи
Прямо над землей,
Мне доверило ключи –
День открыть самой.
Улица поет.
Светофор подмигнул:
Проходи вперед!
На асфальт мостовой
Лег зеленый свет…
Я иду сама с собой,
Мне 16 лет.
Иду я к солнцу –
Цветет земля…
Счастливей нету
Вокруг меня!
Я иду и пою –
Тишина вокруг.
Воробьи-крикуны
Приумолкли вдруг.
Заалели цветы,
Песню услыхав,
И раскрыли дружно рты
Почки на ветвях.
Я иду и пою,
Обогнав рассвет.
И со мною мечты –
И шестнадцать лет!
Солнце свесило лучи
Прямо над землей,
Мне доверило ключи –
День открыть самой.
Iroda Sultonova
Приветик, Любимка)))
Я не думаю, я вижу)))))))))))))))))))
Всегда стараюсь ходить с высоко поднятой головой
Есть конечно недоработочки, но это не мешает мне думать, что я красивей всех))))))
я еще перед выходом могу часа 2 простоять перед зеркалом=)))
раньше не было совсем
сейчас появился
один
но думаю, это поправимо
сейчас появился
один
но думаю, это поправимо
аналогично. Считаю что краше всех. Да в принципе все женщины наверное так думает. так как перед выходом в свет каждая из нас тщательно смотрит в зеркало и говорит себе Я ЛУЧШАЯ