Прочие дела домашние
А сколько дней вы не выходили из дома..?? Часто вы несколько дней не выходите на улицу?
Сегодня еще не выходила, но наверно пойду сейчас в магазин
3 раза сегодня уже успела выйти в вернуться. Максимум 1 день могу не выйти из дома. И только по причине крайне неблагоприятных погодных условий
в хоолодную или дождливую погоду могу по 2-3 дня не выходить.
Зимой помню дней 5 не выходила...
Это тока мечта .побыть дома 1 день. А так как я говорю нам наверное и мебель не нужна только поспать все приходят
каждый день гуляю летом по 2-3 часа. и вообще гуляю в любую погоду
Сегодня не выходила, т. к. дождь и прохладно. И так бывает часто в плохую погоду)
ежели бы можно было бы, то и совсем не выходить бы
часто не выхожу, если не на рабрту
могу неделю у монитора просидеть
Не бывает, хоть какая погода, особенно когда свой дом и хоз-во не маленькое.
часто.. день или два не выхожу
Бывает, на выходных один день сижу дома, а то и два. Больше трех уже не выдерживаю - бегу куда-нибудь, прогуляться
когда есть отношения, интересно и радостно вдвоем все,
даже поход в супермаркет и ближайшую кафешку... если нет
любимого человека, не нравится и некомфортно бывать на людях,
могла бы вообще из дому не выходить... но на работу ходить надо,
в субботу заставляю себя утречком сходить на речку (для здоровья), на обратном пути захожу в магазин, а в воскресенье
сижу дома
Вообще не могу себе такого позволить, у меня собачка. Хотя когда болела, неделю из дома не выходила, родители из другого города приезжали выгуливать собаку.
Каждый день выхожу несколько раз.
Я каждый день выхожу на улицу. У меня собака))
Не часто. Иногда бывает так: в выходные один день "валяюсь" в кровати, телек смотрю, от всего "отключаюсь". На другой день - домашними делами занимаюсь. Получается, 2 дня. Когда в отпуске - не могу дома (в отеле, на даче) сидеть не то что ни дня, а не "пару часиков".
3 дня, не могу больше
Гуляю с ребёнком .Не выходить мне никак... только когда погода конечно не для прогулки