Прочие дела домашние

У Вас бывает так, что целый день не хочется выходить из дома? И что тогда Вы делаете?

Запросто:) Бывает, ленюсь или хочу отдохнуть и никого не видеть. Киношки смотрю, убираюсь, готовлю - да мало ли дома дел:)
Нина Бруй
Лучший ответ
Бывает... Так называемый Pijama's Day. Играю, кино смотрю...
Bella Bella
Бывает. Не выхожу.
Олеся Кулакова
Сейчас такой день, не выхожу.... утром дела хозяйские, сейчас кино и интернет)
Ольга Ольга
Медитирую
Анастасия
Бывает. Валяюсь в кровати, читаю.
Мария Карелина
Да. Не выхожу. Вот сегодня такой день, но надо.... Надо себе чуни купить, а то скоро точно не выйти из дому будет. Да и покурить в кустах где нить, шоб не видал ни кто.
Смотрю фильмы, читаю или зависаю в интернете... в маленьком, провинциальном городе вообще не хочется никуда ходить, нет интереса...
Олеся Евсеева (Осипова) Да мы тоже живем в маленьком городе, за час, полтора можно весь обойти пешком.
Бывает, когда погода плохая. По дому дел всегда хватает. Плюс равлекать ребенка
Каждый день) Хочу - не выхожу)
Bonu Smaylova
Не выхожу из дома. Я и так домой только ночевать прихожу в основном.
это день ленивца) чаек, тортик и фильмы.
Всегда! Но у нас частный дом, поэтому двор для меня и вокруг тоже как дом. Если есть возможность, то никуда и не выезжаю, а если надо, то надо....
Ксения Ксюша
Бывает такое. Но не выходить нельзя - есть собака. 3 раза в день, по часу каждая прогулка, в хорошую погоду и побольше
Конечно, занимаюсь домашними делами, все переделаю, вяжу, читаю, смотрю к/ф по интернету, просто отдыхаю.
Ирина Торган
Бывает но только по причине того, что просто не знаешь куда идти
Бывает, конечно. Занимаюсь домашними делами, читаю, сижу в интернете.
дома всегда дел полно
день тюленя
будь моя воля, вообще бы не вылазил из дома
бывает, дома сижу за компом
Mariya Denisova
Зачем выходить из дома вообще. Что делаю? Да ничего, дома сижу
Мастурбирую в окно