Прочие дела домашние
Вам тоже сегодня целый день спать хочется? И делать ничего неохота? Или только у меня такое состояние?
точно... а я думала одна сегодня такая
у меня тоже такое состояние ))))
да, пообедали и спать охота... погода такая....
Это депрессия после проигрыша сборной России по хоккею.... Все сильно устали.
Алеся Бакирова
ах, как точно сказано! Лучше бы я вчера спать вовремя легла!
на улице погода пасмурная, и спать хочется =)
Я выспалась, так что не хочется.
выспалась сегодня как никогда, а спать все равно сильно хочу. и злая еще)))
Прогноз на 15 мая 2011
На большей части Европейской России, а также на Урале в воскресенье довольно прохладно. Тем не менее, основные метеопараметры останутся близки к климатической норме, а значит, заметных метеопатических реакций можно не ждать. В Средней полосе кратковременные дожди принесут некоторое облегчение людям с аллергией на весеннее цветение деревьев и кустарников, так как собьют пыльцу и освежат воздух. На юге Европейской территории грозовые дожди с усилением ветра могут быть причиной недомогания у людей с сосудистыми заболеваниями, вызывать беспокойство, тревоги, страха у людей с неустойчивой нервной системой и психо-эмоциональными расстройствами. При увеличении влажности воздуха во время дождя могут обостриться хронические заболевания бронхо-легочной системы и опорно-двигательного аппарата. В Восточной Сибири, а также на востоке Якутии, в Магаданской области, на Чукотке и Камчатке прохладная и сырая погода может стать причиной недомогания у людей с хроническими воспалительными заболеваниями суставов и позвоночника, бронхов и легких.
:))
только у тебя
Целый день сонная на работе сижу лень даже идти домой готова здесь заснуть
есть немного