Прочие дела домашние

а вам хотелось бы целый день проваляться в кровати и ничего не делать?

Через две недельки ухожу в декрет, поэтому, просто мечтаю об этом! А то приходится вставать каждое утро в 6 часов!
Галина Сафронова
Лучший ответ
нет!!!! я так не хочу!!)))))))))))))) ) жизнь слишком коротка...)
Бывает и такое конечно же, что я успешно и делаю, дочку вместе с мужем к свекрови на целый день, а сама валяюсь и ничего не делаю, красота )
Очень очень!! ! Вы даже себе не представляете, как я этого хочу.. . Но даже когда выпадает такая возможность, я все равно не могу себе такого позволить.. . Жалко времени...))
Rosa Agafonowa
да, я иногда в выходные этим и занимаюсь
Очень хотелось бы!!!. просто поваляться перед теликом.
Гуля Бакиева
бывает.... просто мечтаю об этом, но обычно посплю максимум до 11 утра и встаю, больше сил нет валяться-)
Я бы очень хотела, хоть 1 денек вот так отдохнуть и расслабиться.
Но я знаю, что пролежать весь день в кровати я все равно не смогу.
Марина Марина
пока я здорова - нет, это скучно...
об этом ТОЛЬКО И МЕЧТАЮ с любимым детективчиком!!!! И чтоб НИКОГО дома!!!
Я бы не смогла, у меня моторчик в попе))))))
ой, я так не смогу, бока ведь заболят))))
я уже об этом даже не мечтаю)))
у меня за всю жизнь было несколько таких дней, главное накачать интересных фильмов, накупить вкусняшек и рядышком любимого человека))
Дарья Столяр
я этим и занимаюсь почти всегда. муж на работе, дома убрано, есть приготовлено что мне еще делать. сижу или лежу телик смотрю: -)
Мария Ананич
Не.. . Устану очень.
Это пустая трата своего драгоценного времени, которое нам дано. Вы только представьте, что можно сделать за целых 24 часа!

То что вы сделаете сегодня, это результат Вашего завтра!
То что вы делали вчера, результат получили сегодня!
Удачи!