И чтобы вам еду в постельку приносили
А вы в кровати, смотрите такая телевизор и расслабляетесь ..?
Прочие дела домашние
Вы можете в субботу пролежать целый день в кровати? Если у вас только 2 выходных на неделе ?)))
Могу и больше.
Несмотря на только 2 выходных.
Жаль, не дают.
Несмотря на только 2 выходных.
Жаль, не дают.
Нет, для меня это скучное времяпрепровождение. Люблю поваляться с книгой или планшетом, но не весь день. Лучше на море схожу или съезжу в хорошей кафешке посидеть.
Однозначно - НЕТ!
Нет, мне лень лежать весь день ))
... Если найдётся такая "лежалка", с которой не скучно полежать - я и неделю мог Бы ))...
- но такое бывает редко, не часто и не у всех.
Не выдержать мне этого.
для того и выходные, чтобы восстанавливать силы, только и по дому работу нужно делать
Бывало, если неделя была трудная. И это и есть отдых. Отдых тела, и души. Без суеты. Пассивный отдых (в противовес активному отдыху: парк, кино итп)
я же тогда на работе спать не смогу
могу
Нет, я с ума сойду от безделья.
Нет. коонечно, у меня трое детей.
как в луже пернуть . если еще и хорошии сериал . да чипсы и пивааааа
Раньше, до детей, могли проваляться пол воскресенья так, но обычно к обеду надоедало. Сейчас это роскошь, на пару дней я б так прилегла...
Раньше бывало такое. Но потом самой противно стало. это не человек, а паразит
на то они и выходные чтоб отдохнуть
не обязательно для этого кого-то напрягать чтоб еду и чето там ещё приносили
не считаю что в выходной свой день человек должен всю работу дома и везде переделать. вы ж не лошадь
Нет. Я с ума сойду от безделья)))
К сожалению могу иногда. Не считаю, что это нормально. Усталость какая-то не нормальная.
нет, нервов не хватит валяться целый день.
Да. Я так и делаю.
Это ужасно трудно и скучно. Сейчас надо побольше лежать из-за травмы ноги, так это просто мучение.
Хотела бы.. но не судьбаXD
не могу себе позволить этого пока...
Поверьте, я 4 дня уже лежу, и не выхожу на улицу.
Гульмира Бактайбекова
Изза выходных ?