анекдот в тему:
" - Дорогой, вынеси мусор!
- Ой, а я только что присел! !
- Что же ты делал?
- Лежал! "
Прочие дела домашние
Скажите, от чего устает мужчина, пролежавший целый день на диване?
от лени тоже можно устать
от дивана тоже можно устать
От пролежней
От дивана. Он же давит... на интеллект::))
Слово пролежни известно?
Аллочка Смирнова
Чуть-чуть опередил )))
Пролежни-это куда дольшее лежание на диване, и далеко не по собственной воле на 99,9%....за сутки устаёт позвоночник.... кости, мышцы в бездействии, кровь не циркулирует.... ХОВНО полное короче в плане здравия!))
от безделья
от неподвижности
От бесцельно прожитого дня!
От просмотра порнухи.
может устать даже от того, что поправляет себе подушку и плед и держит в руках газету.... (((
Светлана Жирова
Добрый,Совулька)))
просто вы - не знаете каково это лежать весь день на диване. Я так мучаюсь от лежания на диване!
А вы хоть раз так пробовали???? Я пробовала. Из принципа. Меня больше чем на час не хватило. Это, действительно, тяжкий труд.. . :)
Он же не просто лежит, а лежит с пультом от телевизора. . А кнопки нажимать легко что-ли? Да еще и лёжа....)))
Морально устает, когда валяешься днями, жизнь некчемной становится... Мужик работать должОн, а то скиснеть)))
От лени.
Устал Лежать!!!!))))
ну ниччо в жысти не понимает) -бОки-то болять)))
он не просто лежал, он думал. и теперь устал, ибо трудилсо умственно.
От отсутствия работы и недостатка внимания!) ) Ну скажите-обращаете ли ВЫ внимание на очередную подушку на том диване? Мало ли че там валяется....
От просмотра телевизора!
от самого себя
У меня такой же. Им надо объединиться в клуб по интересам "УСТАВШИЕ"
от безделия