Так.. . так.. , а диван какого цвета..., а пульт.. . серенький... ?
И.. . кто это там у вас лежит.. .
Муж лёжа на диване перед телевизором обращается к жене:
- Дорогая, налей мне чая.
- Я уже налила - стоит на столе на кухне.
- А бутерброды там тоже есть?
- Нет, там - пончики.. .
- Охренела! Сама жри с чаем свои тампончики!! !
Прочие дела домашние
Уже начинает бесить - лежит целый день на диване и пультом по каналам щелк щелк !!!У вас тоже так или как ?
Если Вы конкретно от него что-то хотите, так прямо и скажите. А если Вам ничего не надо, зачем человека доставать? Он Вам разве не разрешает отдыхать как Вам нравится?
мой где то в Китае .не знаю, чем он там щелкает ...
да пустит лежит.. я хоть в нете спокойно посижу
у меня хуже.... все время читает научную литературу по психологии и педагогике... все добавляет что-то из книг в свою докторсую диссертацию-так достал.. блин. Лучше бы телевизор смотрел.
Отдыхает человек, чего надо -- то? ))))))))
Вытащите батарейки
Бывает, но редко, при соответсвующем настроении.
А что, разве бывает по-другому?
Так, так!
А моя всё в "Ответах", по клавиатуре тык-тык!...
Я была бы рада, если б хоть в выходные так было, а то вообще заработался (((((
У меня сейчас я так щелкаю. Очередной приступ дипрессии. Может и мужу вашему так же плохо.
Мой уже 10 лет без отпуска, я рада, когда он дома, и пусть себе щёлкает, если мне надо помочь, он всегда это сделает, а просто так зачем его терроризировать? Он, чтобы я не скучала, пока идут спортивные передачи, купил мне комп, теперь все при деле, обижаться некогда, выбираемся на кухню, чтобы поесть-перекурить, поговорить о том- о сём, если что-то интересное, смотрим вместе. И никаких проблем!!!
Ладно хоть дома щелкает ...бывает и хуже!
отберите пульт... будет сопротивляться.. - по бошке (шутка) , ненавижу когда щелк-щелк
бывает и так.
лежим у ящика и щелкаем каналы или сидим и стучим по клаве, ну еще часть рыбку ловит или пивко попивает
у меня муж работает без выходных вообще. За радость, когда он дома и щёлкает каналы. Если любишь, старайся не обращать внимания, ведь он в какой-то степени воспитывает тебя.