Прочие дела домашние

А что будет,если я мужа с дивана сгоню,пульт от телека отниму,пиво его выпью,рыбу съем, а его на кухню...посуду мыть...

Zhanbota Aldabergenova
помечтали?))) можно еще губозакаточную машинку купить))))
Гулюса Шигабиева
Лучший ответ
Будет революция.. . :))
ты не забудь тоКа каску ДО этого напялить на голову) ) и маникюр заклеить))) ) ой.. чё то я за тебя забАялась))))))
Посудомоечную машину купит.
возможно, вскоре у вас будет другой муж, не протирающий попой диван ))))
Жанара Момбай
на том сон закончится и Вы проснетесь ))))
расскажи потом как попробуешь
хозяином в доме должен быть кто-то ОДНА))))))
Просто мир перевернется.... А из этого ничего хорошего не будет!! ! Оставьте вашему супругу его "радости в жизни".
Лиля Евменова
он тебя пузиком своим задавит!!!
стресс у мужика на всю жизнь жизнь будет, не дай бог инвалидом станет тебе оно надо?
А что мешает рядом с ним также с пивком и рыбкой пристроиться?
Lulu Smile
ой.. . убъёт же тебя...
Марина Мухина
супер, а получится, или это мечты
бунт будет, однозначно))))))))))
M_
Madе_In _Рай
тогда ты будешьмужем, а он - женой!
А ты сделай как я-настройку всех каналов у телека сбей, поставив на автомат. настройку. А потом, как ни в чем не бывало наблюдай! Только же не сознавайся,, пусть думает, что это он сам, нечаянно нажал не ту кнопку.
Elena Mejyrezkaja
....ха!! ! мне-бы ваши проблемы и что самое интересное, как-бы по дому не изголялся все равно чмо . козел, урод, денег нет ит. д. Вопрос-какая нахрен разница!!!?
попробуй, расслабишься
Aizhan Iskakova
больничный, как минимум, на 3 дня.