Знаю, как помочь твоему горю...)) )
Скажи мужу, если он поставит раковину - ванна освободится, и он сможет разводить в ней рыбу.. . и рыбачить на дому...)))
Прочие дела домашние
Как уговорить вечно занятого мужа, чтобы он наконец-то установил на кухне раковину? Неудобно же в ванной посуду мыть))))
Обидеться на такое поведение и пообещать "вылечить голову от боли ", когда на кухне появится раковина
Начни мыть в сортире-сразу подсуетится)
Сантехника вызовете, это не так дорого стоит, муж умеет делать все по сантехнике, ног не дождешься, поэтому я вызываю мастера.
Уедьте в командировку - пусть сам попробует посуду в ванной помыть....
А почему неудобно...? Что, ванна маленькая?
Марина Тепляшина
Не, ванна то большая))) Тока таскать туда сюда посуду не очень хочется))) А после ремонта новую раковину никак не установим - то ключа нужного нет, то отверток, то ...времени)))
Попросите его вызвать сантехника и оплатить его работу. Может, жаба задушит и сам установит, если раковина куплена?
И не надоело уговаривать? Наймите человека, пусть он сделает. Муж Вас не поймет - это же не он посуду моет...
Наймите мужика с руками, но с согласия мужа. И все!
А Вы ему предоставьте делать это "приятное дело", скажите, что голова кружиться когда наклоняетесь, что Вам душно в замкнутом пространстве и у Вас начинается клаустрофобия. Если не получите должной реакции, купите одноразовую посуду и полуфабрикаты...)))
Надо что нибудь ему ПОТОМ купить, пивка к примеру и пульт в руки и тапочки к его приходу теплые, только что из батареи ))))))
Зачем уговаривать? Не стоит нервничать. Мойте посуду, когда есть время, но я ( у меня была подобная ситуация) просто оставляла всю посуду в ванной, ( а душ как принимать? Значит, не принимаем душ! ) в итоге кончилась вся необходимая.. Ждать пришлось недолго. В ближайший выходной поставил мне муж раковину. Так ведь и дел то. Но, наберитесь терпения. Это был МОЙ муж, возможно ВАШ будет по другому реагировать. Но попробовать стоит. Удачи!
да уж сочувствую вам, у меня такая же ситуация была (никак не мог кран установить) . Я неделю просила, а потом просто (хоть это и было невыносимо) не мыла посуду целый день, а когда ему захотелось поужинать, то тарелочки то чистенькой неоказалось, пришлось ему быстренько сделать кран.
А вы подстройте так, что сломался водопровод в ванной и посылайте его после интима мыться в кухонную раковину, он ее тут же и починит... ха-ха С нашими мужчинами приходится ловировать!
только ласковым словом.
Радикально. Предложить самому мыть и убирать посуду самому. Не хочет мыть, пускай ест с грязной посуды.
Да вообще уже охренел! ! Простите, вырвалось.... ну не могу я! ! Куда настоящие мужчины подевались-то????
заболеть, а перед тем пару дней не мыть тарелки, чтобы чистеньких не было.. .
он захочет кушать, вы болеете, придется самому посудку помыть и ощутить все прелести.. .
после такого не только раковину установит, но и посудомоечную машину купит ! ;)
Начните делать сама... Он начнет говорить, что Вы делаете не так, а потом заберет и сам все сделает... На моего это действует
А попросите его посуду помыть)))
Как? ! Нет раковины? ! План действий следующий:
Сделайте мужу подарок, на 23-е февраля, день рожденья или просто так. Большой подарок в красивой упаковке с ленточками. Он его открывает, а там - раковина.
Марина Тепляшина
Не... раковина есть))) Тока ее никак после ремонта установить не могут)))) Времени нет)))
Дать ему посуду помыть.