Прочие дела домашние

Если муж проводит все свое свободное время на кухне и обожает мыть посуду, он - идиот?

....Неа ...не отгадал.... он муШ лесбиянки....
Наталья Аверина
Лучший ответ
Не фига он просто жадный человек не способный купить посудомоечную машину :))))))
Настя Шабурова
а мой любит гладить белье постельное.. . 13 лет отучить не могу...
Ирина Маслова
Мой-грехи замаливает...)))
Наталья Ната
Идиот тот, кто этого мужа не ценит.
повезло же с идиотом....))))
Да нет, просто он работает посудомойкой))))
Он - идиотка!
Олеся Бойко
Забота о чистоте-признак хорошего тона, а не идиотизма. Если жена была занята чем то другим, то теперь они будут оба свободны для соместного отдыха! Если такой вопрос задает подруга жены, это простительно, но если сама жена, то она блондинка? Угадал?
На мой взгляд-да!
неа, он баба)))))))
Хороший хозян! Пищу таким образом сторожит, чтоб не спёрли, не сожрали !!!
он будет идиотом если не бросит тебя. цени то что имеешь
Таша Ташметова
Конечно нет. Он очень заботливый, бережет ручки жены. Таких редко встретишь.
почему сразу идиёт! нет-просто ему это нравицца! очень! может он рыбка и ему нравицца плёхацца в водице! ))))))))))) обернёмся на себя--у каждого свои причуды, тараканы в голове.... а у него такие полезные тараканчики....))))))))
Что вы! Сплюньте, а то сглазите! Он же умничка....
Aigera Shalkharova
может ему это просто нравится, но если он кроме этого ничем не интересуется и ничего больше не делает, то наверное - да - идиот.
а может, он от вас там скрывается?
Везет же некоторым!
я согласен с последним (ей) ОН БАБА!!!
Ас
Ассель.
нет-подарок судьбы!
Любочка
Повезло
Полный...
нет. тебя любит ;-))))
Идиотка жена, если задает такой вопрос!
это че получается, что я идиот?))))
Lizzy Fedotova
в первую очередь он муж, а уже потом все остальное, а вообще надо радоваться что такой муж, небось и носки за собой убирает, не всем же быть потными грубыми самцами, кого то и стошнить может:)
значит я тоже идиот!!
Он не идиот, он посудный фетишист.
нет нет и нет-лапочка
Dasha Smit
а вдруг это не муж?
возможно, но не обязательно.