Прочие дела домашние

Чем ЗАНИМАЮТСЯ ВАШИ дети ? Как ОНИ проводят свое СВОБОДНОЕ время ?

Мои ребятишки всегда чем-то заняты. Не всегда полезным и целесообразным с моей, родительской, точки зрения, но заняты. Сын самостоятельно учит испанский язык (в школе только французский и китайский) , занимается регби и греблей. Конечно, встречается с друзьями и подружками (моя головная боль! ) Хотя это редко бывает. Он учится в другой стране, и друзья за неделю до приезда начинают изводить его младшую сестру звонками - когда, ну когда же (???) он приедет? !
В комнате у младшей - всегда вечный хаос. Какие-то обрезки, ошметки, открытые тюбики с красками, баночки с водой, кистями и еще черт-знает-с-чем! Глина, цветная бумага и ткань, лак, растерзанные бусы.. . и посреди всего этого почему-то фотопринтер.... Она, правда, предпочитает название "творческий беспорядок"... Она рисует, лепит, пишет стихи, плетет, вяжет, вышивает крестиком.. . при этом прижимая плечом к уху телефонную трубку, успевая набирать сообщения ВКонтакте! Но я за осанку я не беспокоюсь - пять раз в неделю по три часа - хореография! А еще - театральная студия.

Людмила Комиссарова
Лучший ответ
Альбина Хасаншина Леди спасибо за прекрасный ответ !!!Интересно то ,что им самим нравится !
мой больше дома сидит, че то там чинит, паяет), еще программы компьютерные создает, темки на мобилы и т. д)
У нее его просто нет)))
у детей то не особо есть оно время свободное. Наверное просто гуляют.. а так.. учеба, работа. а сейчас и погода прекрасная=если есть время=просто не прочь и погулять по улице.
Мои в яйцах пищат
Юлия Семёнова
с какой целью интересуетесь?
* *
С друзьями бухают наверное
Кристина Сас