Прочие дела домашние

Как вы проводите свое свободное время? И сколько вам лет?

Гульжан Аюпова
У меня нет свободного времени, я тебя постарше на 6 лет ))
Если оно у меня появляется зимой -иду в спортзал, на ватрушках кататься, в аквапарк плавать. Но иногда диванинг и сонинг ))
Если летом-то дача, природа, поездка по новым местам.
Валерия Амур
Лучший ответ
имеешь ввиду ввиду отдых или дела вне работы?
Елена Лемешко
Сижу в инете. Ролики смотрю на ютубе. 69 лет.
все зависит от времени года
свободное время?
В ответах и с книгой. 64+
Всего два дня в неделю. Последние выходные ездила к внучке, вечером через всю Москву на метро на концерт и обратно. В эти в плане парикмахерская, горные лыжи и опять к внучке. Она сейчас с другой бабушкой, без родителей. Надо помочь.
Саниям Имерова
Все мое время занимает в основном работа, у меня несколько направлений в ней
У меня нет свободного времени.
ну мы как бы по возрасту пенсы ))
Гуляем много на природе, в бары захаживаем, вечерами часто дома, сауна, музыка, кино, тырнет,
выкраиваем дни и на поездки
72. Катаюсь на серфинге. Общаюсь с пандами. Учу коал балету.
Любовь Коржова
Ви от МТС или просто социологический опрос когда сдыхать собираетесь типа...?
Т*
Татьяна *п*
Продолжаю работать в свободное время, развиваясь как специалист. 24.
Ирина Денисова
читаю, смотрю кино, мечтаю о поездках по шару
Яна Вевюр
Мне 50, у меня есть хобби. :0)
валяюсь на диване и занимаюсь по дому, 74
Жанна Гугнюк
ну во время работы смотрю полнометражные мультфильмы, прихожу домой готовлю жрать, жру и сплю. Где время свободное искать?
Ирина V
Пытаюсь занять свой мозг чем-то, ведь он начинает думать пугающие мысли
разробатываю мебель .много . столько не живут)