Прочие дела домашние

муж устроился на работу,которой будет отдавать все свое свободное время.. как привыкнуть к этому? как отпустить его?

Аля Лис
у мужчины в обществе другое предназначение и если он не состоится как мужчина (карьера, деньги, профессия) все вокруг будут считать его неудачником, а жить с морально несостоявшимся невозможно, будет самоутверждаться за ваш счет...
Марина Прокопьева
Лучший ответ
Зато у вас освободится масса времени на себя любимую.
у моего мужа такая профессия, что всю жизнь живет чужими проблемами и делами, я привыкла.
Ну если вас устраивает безденежье то пусть уволиться и воспитывает всех домашних, ну а так все это нормальное явление!
Многие семейные пары-долгожители объясняют, что прожили вместе так долго, так как редко
виделись.
Алина Демина
У меня тож так. Я конечно мечтаю, чтобы он работал тупо с 8 до 17.00 а выходные проводил дома, НО.

Я понимаю, что в наше время сложно так выжить... Тем более если есть дети.

С одной стороны это и неплохо... Мы в постоянном "скучании"))) А отпустить... отпустить сложно, вы просто привыкнете. .

П. С. На все посиделки с друзьями муж приезжает не как все, ко времени, а как получится)) ) Так все мои подружки своим мужьям в пример его ставят)) ) Типа работает мужик... Молодец))))
Катрин
А как же семья ?
Поля Стрионова
Никак не смириться. Все время будет его не хватать, но это работа, и прийдется это понимать. Так что терпения вам! Я сама такая. Щас ребенка жду, а мужа вижу редко-редко
Если его зарплата будет компенсировать его отсутствие - один расклад. А если в доме ни мужика, ни денег - :)) А если серьезно - отпустите и поддержите его. Вы же не хотите потом пожизненных упреков, что карьеру ему сгубили?