Прочие дела домашние
Если бы вы на какой-то период остались без работы, то чем бы занялись в свободное время?

Поиск работы и все бы дела переделала, на которые раньше времени не было. И вязала бы, вязала...
обои бы наконец наклеила и плитку положила
Боюсь, что в интернете бы гуляла день и ночь.
Домашней работОЙ - выращиванием цветов на даче - путешествиями - разными
Леся Мещерякова
C Днем Любви!

Поиском работы
Я периодически остаюсь без работы. Символически, конечно. Просто у меня такая работа: то густо, то пусто. И в свободное время в усиленном режиме разбираю завалы - делаю то, что накопилось за время запарки )))))))))
Заставляя себя помнить о том, что опять придет время сдачи номера и тогда.. . Ой, что будет тогда! Но все равно расслабляюсь и потом сложно войти в ритм. )))))
как раз сейчас-без работы.... в основном-отсыпаюсь.... хотя дома дел полно-но вот появилась возможность-просто отоспаться
Уже занялась - родила сыночка и теперь нянчусь, хотя это не я без работы осталась, а она без меня!!!
А где в схеме МУЖ=ДЕНЬГИ????)))
Осталась без работы. (в декретном отпуске) Воспитываю дитя, а в свободное время вяжу для дочери, шью для себя и друзей, занимаюсь домашними делами и ищу работу.
2 недели сидела без работы.... ааа ни фига не делала - кроме поездок на собеседования.... ааа, ещё обед для дочери и ужин для всех готовила...
Отоспалась, переделала бы дела на которые времени не хватало, общалась с друзьями и подругами!
Вот остался без работы, даже двух, сейчас вот сижу в интернете.
уже.. . начала прибираться в шкафах, тумбах, никак руки не доходили.. . сколько всего ненужного..
при лишних деньгах сидела бы дома
Лена Луховская
А бывают ли "лишние" деньги?))))
дом. хозяйством и собой
сидел бы на ответах собирал баллы
Лена Луховская
Судя по ответам, этим и занимаются многие безработные)))) Ужас!
Если на тот момент есть деньги-поехала бы за границу! Нагулялась! Наплавалась! Наелась! Напилилась бы! А по прибытии легла бы в больницу- прокапаться после всего этого....
искал бы работу (в перерывах между отдыхом) )))