Прочие дела домашние

Навеяно вопросом про работу. Скажите а у вас работа прям ни минутки свободного времени? Что никогда такого не бывает ,

что работы нет или выпадает свободное окошко? Прям сидите не подымая головы с 9 до 18 например, и в туалет не сходить и в ответы не заглянуть?
я на работе и курить раньше бегала ( когда курила ), и чай гоняю регулярно, и в соседний отдел успеваю заглянуть десять раз в день, и с начальником потрепаться за жизнь... когда клиентов немного) ) а если много, я говорю им "пойду деньги менять", и опять же.. курю, чай пью, с начальником болтаю. Отсидеть смену не поднимая головы нереально же) ) ну, можно, но психологически изматывает.

А про ответы - отдельная тема) ) везде успеваю, т. к работаю с компьютером. Пока бабуля сдачу пересчитывает, могу полноценный ответ напечатать))
Ирина Хайдарова
Лучший ответ
А по-моему наоборот, у многих сидящих тут только и есть время в Ответах на работе тусоваться)))
Ирина Чернобай
Надюшик Клавсутюшик вот и мне так кажется.Только когда был задан вопрос про свободное время на работе.Тут же задаваемого обозвали тунеядцем и разгильдяем.
Сейчас начнется, зимой был относительно свободен.
Люда Герасимук
всё чаще с 8 до 19 - и всё никак не переделаешь.. . а перерывы делаем.. . минут несколько на чай или просто шутками перекинуться.. . я вот ещё в Ответы заглядываю...
Не всегда, конечно, но бывали такие дни, я вообще с 9 до 19 работаю (перерыв полчаса на обед) , так вот все 10 часов и ни разу не посикаешь, только я не сижу, а бегаю по отделу, одновременно несколько дел сразу делаю и чай на бегу отхлебываю.. . Ой, как вспомню - так вздрогну. С работы выходишь - в глазах мушки, ноги и спина свинцом налиты, в горле сухо...

Это я представила.... вдруг я во время работы пойду в туалет или захочу заглянуть в Ответы. И оказалась.... падсталом!!!!
Martisha *
Почему, у меня есть свободное время-когда деть спит (мамаша я молодая-работой считается? ) Но это время я стараюсь потратить на уборку и готовку. . В ответах или читаю я тогда, когда мы гуляем. . Или, как сейчас, когда он на ночь спать укладывается..
у меня на работе дни занятые можно по пальцем перещитать.. в основном я сижу здесь по 12 часов рабочего времени))
А я почти ваще ничего не делаю на работе... Почитала ответы и поняла - ссср-жив...)) 0