Прочие дела домашние
как думаете можно всю жизнь так прожить, работа, дом, работа, дом в свободное время собой заниматься к примеру бассейн
или танцы, ну каждый по себе выбирает и ребенком, можно обойтись без личной жизни, то есть без мужчины? так живу последние 4 месяца и мне нравиться и менять ничего не хочу, а все мне говорят что так нельзя, ты еще молодая, а мне эти задроты мужики на фиг не нужны, тока нервы мотают, вообще знаете примеры када женщина всю жизнь прожила без мужчины и довольна? ? а то меня пугают что пожалею потом)))
Живут же многие так дом работа, дом работа. Но для этого ещё нужно что бы было для кого жить. Если есть дети, то можно жить для них. Пока нет рядом того кто бы занял твоё сердце можно и одной жить, а вот стоит на горизонте кому то замаячить, так все принцыпы ваши пойдут к чертям собачьим, так как этот человек заполнит пустоту в вашем сердце. Живите пока для ребёнка, сердце само подскажет, что для вас будет лучше.
Можно. . 4 месяца- это еще не срок. Для здоровья мужик нужен. Хоть не жить с ним, так просто встречаться. Мужчины ведь разные. Не все такие, как вы пишите, что задроты. просто они либо заняты, либо вы видите именно таких.
моя мама так жила. счастлива ли была она? надеюсь, что да.. . после развода-ни одного не подпустила. правда умерла в 38 от рака... рак матки...
Иринна Николаева
ой ужас так рано,кошмар((((
Пожалеть можно лишь в одном случае.. . если отрицаешь в себе это желание.
Еще пару месяцев и завоешь.
Ни кто не виноват, что благодаря своим "способностям" вы понахватали всякого г.. на.
Уж извините но точнее выразиться не могу.
Иринна Николаева
что еще за способности?))
Жизнь которая устраивает во всех аспектах, и ничего не хочется менять, наверное это и есть счастье в наше нестабильное время.
Я после развода от мужчин шарахалась где-то месяца 4, вот просто смотреть на них было неприятно. И только где-то через год поняла, что иногда (редко, несколько часов в неделю) хотелось бы побыть с кем-то рядом. И только вот через 1,5 года захотелось нормальных отношений. Так что успокойтесь, все это пройдет, будут у вас отношения, и нормальных мужиков много, как и нормальных женщин.
Вас окружали и были рядом только те мужчины, которых Вы выбирали сами... значит, выбор был незрелый... раннее - всегда незрелое.. . дозревайте...)))