Прочие дела домашние
Чем занимаются Ваши родители после работы, на выходных и в свободное время?
Мои уже на пенсии. Мама гулять ходит, ездит в Подмосковье к своей сестре, печёт пироги. Папа сидит в интернете или телек смотрит. Иногда гостей принимают.
Наши после работы что-то всегда делали
Мама готовила, убирала, закрывала банки с помидорами, шила одежду, вязала...
Отец - чинил утюг, делал стенные шкафы, паял радиоприемник, собирал для нас велосипеды...
В выходные зимой мы утром шли всей семьей на лыжах в лес, чтобы к 11 утра вернуться и смотреть "В гостях у сказки". Дальше - чтение, рукоделие, прием гостей, гуляние во дворе. Летом - на выходные в лес на велосипедах, или на карьер купаться. Чем родители занимались - было неинтересно.
Мы приходили к другим в гости и видели, что их родители после работы - не делали ни-че-го. Или считались друг с другом, кто что должен делать по дому. У них была старая мебель, покрытая жиром посуда, которая стояла в раковине весь вечер, неинтересная рваная одежда, старая обувь...
Сейчас нашим родителям 80+. Они живут раздельно - но каждый ведет хозяйство и себя жизнеобеспечивает
Мы после своей работы - повышаем квалификацию, читаем профессиональную литературу, пишем, или отдыхаем - за рукоделием или хозяйственными хлопотами - готовка, уборка, стирка... )
В данный момент у них каждый день выходной, рядом, на кладбище.
На пенсии уже 25 лет)))
моей 88 лет, неужели интересно это?
ничем
моя шила и утром и вечером до одури - деньги были нужны
не отслеживаю их передвижения
Я их в глаза не видел
они давно не работают
Они не работают.
Отца нет, сгнил.
Мама живет в Германии, ведет праздный образ жизни, ходит на ярмарки, гуляет по Германии. Там же все рядом -сел на сапсан - часик и гуляешь в любом городке.
Отец деградирует в Соц сетях, типа тик тока. Купили папе телефон года 3 назад. Дали, как обезьяне палку - теперь, хрен отлипает от телефона в выходные. Скачал Тик Ток - лежит, деградирует, смотрит телок с сиськами, котят и всякую чушь. Мама - доделывает работу, которую не успела выполнить на работе, телек смотрит иногда, гуляет.
Ну они вместе ужинают, а затем смотрят вместе какой-нибудь фильм или комедию.
Работают