Прочие дела домашние

у вас тоже так все время? работа, дом, работа.. . Дома лишь пару часов. Зачем тогда иметь большой дом, если в нем +++

практически не бываешь?
Daria Vladimirovna
И наоборот. . зачем иметь такую работу, которая отнимает все время вашей драгоценной и единственной жизни?

Тут уж каждый сам выбирает, что ему важнее... Кто-то перед смертью вспоминает как он любил, что виде и чувствовал, а кто-то как он карьеру делал и сколько денег заработал.
Любовь Полещук
Лучший ответ
Daria Vladimirovna хорошо, а что если работаешь не для того, чтобы сделать карьеру, а чтобы элементарно было что покушать, на что одеться и т. д.?
никогда не хотела большой дом.
Да
Дарья
у меня пока что не так, так как я в декрете, а до декрета ( еще полтора года назад) я была замужней студенткой. И тоже было так - учеба с 8 до 16 (можно сказать что почти на работе была) ) , приходила в 17, готовила кушать, кормила мужа, уборка, мытье посуды, стирка ( у нас была стиральная машинка которая просто крутит, а споласкивать приходилось в ванной, что занимало много времени) .. но у нас была однокомнатная квартира) а большой дом, я считаю, нужен тем, кто может сидеть дома) вот как в фильмах американских показывают : муж на работе, а жена дома, делами и детьми занимается) вот это я понимаю))
Поменяйте на маленький.))
Вы замкнуты во внешнем мире, как и большинство других людей. Жизнь, это не только внешние ощущения, которые и у насекомых имеются. Это БЕСКОНЕЧНО большее. Это ваше сознание. Почему вы его не используете?
Akmaral Muhambetalieva
Daria Vladimirovna оо, я понимаю о чем вы.. . Только работа занимает куда больше времени.
Имея большой дом хозяйки обычно не работают. Ну если только для общения и времяпрепровождения, тогда есть помощница.
Guzal Baratova
исходя из ваших рассуждений дом тогда вообще ненужен, снять койку место и все))
Настолько забирает работа?? ?
Думаю, нужно выставить приоритеты, Ваше подсознание уже говорит Вам что что-то давно не так, раз задались таким вопросом.

Если важна работа - то все остается прежним. Если семья - нужно уменьшить часы на работе, чтобы дома побольше быть.

А так, есть же выходные, отпуска. .

Ну и психологически приятней жить в просторном помещении.