Прочие дела домашние

А Вы бы смогли жить только "работа-дом", выходные "дом-дача"? Или завыли б от такой жизни?

А чего от нее выть? ) Планируем время так, что после работы можем к друзьям завалиться, а в выхи не к себе на дачу, а опять же к ним мотануть, ну или они к нам. ) На даче не пашем, а получаем удовольствие от природы, копошения в земле, прогулок к соседям и посиделок в беседке) Книги - это обязательно (притом что я библиотекарь) , театры - кино - это зимой, когда театральные сезоны открываются. Отпуск стараемся тратить на путешествия. Да, забыла сказать, что дочь у нас уже замужем, так что время целиком наше, как хотим, так и делаем))
Каріна Габовда
Лучший ответ
Виктория Васильченко я тоже библиотекарь на одной из работ, точнее зав. отделом университетской библиотеки
ну во, от этого и завыла
Ольга ...
Я бы не стал пытаться так жить....
Оля Сидорец
я так и живу - "работа-дом". И вою, вою.... Из развлечений - на работе комп, дома - книги. пару раз в месяц выбираюсь из дома в центр родного города, гуляю, хожу по магазинам.
вот, поеду скоро в отпуск съезжу, мож хоть на время выть перестану.
А там, отдохнувши, и подумаю, что и как можно изменить.
Ну выходные меня устраивают. Я люблю природу и в земле поковыряться.
тока летом, такой вариант вполне
Нуржан Венера
Виктория Васильченко Работа-дом? И никаких прогулок, никаких мероприятий? С работы домой, из дома на работу?
я уже давно так живу
Ольга Лимберт
Виктория Васильченко а хочется ведь впечатлений, романтики?
Ольга Лимберт вы знаете,я уже настолько привыкла к такому образу жизни,что мне уже ничего не хочется.
любимая работа
любимый дом
обожаемая дача
мне нравится моя жизнь
ой, если у меня будет работа по специальности, то можно и без пунктов дом и дача)))) )
А если ещё и путешествия и мероприятия - то не соскучишься. Работа должна быть любимая.
хотя я плохо представляю себя неактивной. У меня учёба, подработки, друзья, путешествия, спорт. Не успеваю ничего.
Ирина Павленко
Я сейчас вообще живу дом-дом-дом-дача-дом-дом-дом) )
И не вою. Мне впечатлений от новых книг хватает.
Виктория Васильченко Так это ради деток
Ольга ... Мария, Вы святая!!!!
а я и в выходные часто на работе... ничего, жива
По большому счету подавляющее большинство так и живет: ) Только дача есть не у всех:)) ) И работа:))))
Поля Вопилова
Большинство так и живет! Правильно сказали выше)) )
А если дача у моря, то в кайф же даже...))
Лена Ляхова
С годами это называется счастье. Выставки-концерты никто не отменяет, но мне без детей где-то сидеть не интересно. Сама от себя этого не ожидала...)))
Madina Nurgazina!!!!!!
Лариса Рыжова(Козлова) Дети - это да! но наши работой завалены по уши, в отличии от нас)) Поэтому редко, но метко), им бы на своих друзей время найти)
не смогла бы и не собираюсь
Kumisai Nurken
Да не дай бог такой жизни.
Gulnaz Borangulova
Я так жить не смогу.
По - моему все хорошо! Есть работа, есть дом и есть дача! ))))))))
Парпи
Виктория Васильченко А путешествия, встречи с подругами, фитнес, хобби? Навсегда отказать?
Я только от одного предложения завываю.