Прочие дела домашние

Работа-дом,работа-дом! - вот мой образ жизни... Как мне найти девушку себе?!..

Друзья уже все с девушками и даже в клуб они со мной не пойдут по этому поводу... Одиночество начинает меня гнести!..:(
по дороге на работу или домой!
Nina Vlasova
Лучший ответ
девушки есть. только ликвидности, наверное, на них не хватает.
Переломи неуверенность и прояви инициативу. Сам подходи к девушкам. Везде, где увидишь понравившуюся. Может 10 и откажут, но одиннадцатая будет твоей) Терпение и мужская уверенность в себе
Всему свое время. Любовь нечаянно нагрянет, когда совсем ее не ждешь....
на себе проверил - сайт знакомств. на мейле есть. все просто все все понимают и выбор приличный. мужчин не хватает.
измени маршрут, сделай промежуточную остановку, наприме: в бассейне или тренажерном зале. Там много девушек
Прочитав твой вопрос подумала, что тебе минимум 30, а тебе всего 18 ...И куда ты так торопишься.. . Не спеши найти свою половинку, спешка в этом деле очень плохо. И не смотри на своих друзей - это их жизнь и кто сказал что у тебя должно быть также. Хуже будет если глядя на своих друзей ты поспешишь и испортишь себе всю жизнь. У тебя все впереди!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Найдёшь, не торопись.
Пусть друзья пойдут в клуб с девушкой, а она пригласит свою подругу?
А на работе что, нет достойных или все замужем? На сайте знакомств не пробовали? Попросите друзей и их подруг познакомить Вас с девушкой. Родителей озадачьте в конце- концов, они то уж постараются помочь Вам.
Лаура Закарян
Одиночество -это болезнь слепцов. Не в смысле глаза не видят, а слепцы по жизни. Одиноких девушек завались, только руки протягивай и хватайю
познакомься по аське. Или сходи в кино. Там бывают одиноие девушки
А на работе что девушек нет? Соседки в доме симпатичной нет?
зарегистрируйся в контакте там ты сможешь найти красивую девушку!