Прочие дела домашние

где найти мужиГа себе? если тока,работа дом,дом работа,выходные с детем провожу на работе найти не вариант

Kakozhanova .
муж должен Вас САМ найти.
Вера Штейнке
Лучший ответ
Ты один день про мужа пишешь, другой мужиГа ищешь. Уже разберись чего тебе надо, а то я запуталась не знаю что посоветовать :-)
Kakozhanova . я официально в разводе,мы то сходились,то расходились
теперь уже окончательно разошлись
ну, находят же.. .
по пути с дом-работа. работа-дом)
никогда никого не ищи)) ) все найдутся сами
Valentina Kasymova
ну с такой авой, ты точно никого не найдешь, посмотри на меня, отбою от них нет, вот что то такое и поставь))) сразу появятся и тогда уж будешь выбирать))))
Диана Мосюр
походу я в твои ряды пристроюсь, тоже надо бы найти. хай будет) )
Kakozhanova . тоже все пИчально?
В инете вместо Ответов ищи)
Ирина Юдина
Kakozhanova . не тоже не вариант)
ну так и пиши-ХТО хочет са мной пазнакомиться! и народ откликнется: -))
Maria Yurievna.
там внизу был вопрос про мат.... но я прям еле сдерживаю себя, написать в рифму... .
где где, на бороде он
Виктория ***********
Kakozhanova . какой вопрос,где?
а с ребенком в выходые гуляя можно тоже найти, но теперь ищи не только мужиГа, но отца ребеку
А ты когда по улице идешь не под ноги смотри, а выбирай)
Ольга Беляева
Меня запишите тоже
А тут нету что ли холостых?? ? ПаЦаны! Глянь кака дивчина пропадает!!!!
Как где, в интернете)))))
Для начала, разомкнуть этот порочный круг, на котором вы замкнули свою жизнь.
Будет интересная жизнь - придут в неё интересные люди.

Как ни странно, но в моей жизни, всегда есть мужчины. Толком и не скажу как они в ней появляются, но.... как-то появляются, то случайно, то не очень.

Но у меня другая проблема - долгое время я не могла им выделить место в своей жизни, поэтому они проходили мимо.

А сейчас точно знаю чего хочу ))). И это у меня есть.
0_Одианка 0_О
я давайте
Natalija Tumarevica
Kakozhanova . фото давай,тока не в личку,а сюда чтоб и подруги тоже заценили)
Natalija Tumarevica анонимность прежде всего)