Прочие дела домашние

нашла в шкафчике сотрудницы по работе МОЙ лосьон для тела. . который я оставила на работе и потеряла было

чтобы вы сделали.. она его уже успела израсходовать порядком

я промолчала
Ничего не говорите. На НГ подарите ей точно такой же новый крем. И без слов станет все понятно.
Татьяна Шишкина
Лучший ответ
А сама зачем в чужой лазила Хорошо что промолчала
Алия )))))))))
Ну правильно промолчали... . Она могла бы задать в принципе логичный вопрос "а что ты делала в моем шкафчике".
Анжелика Охотюк все могли бы такой вопрос задать) )
Меньше знаешь-крепче спишь. Возьми назад и сделай вид, что так и было. Если она увидит его у тебя посмотри на реакцию.
Ну, уж если он ей так нужен был, что пришлось "украсть", то отнесла бы домой, чтоб вы никогда и не догадались куда ваш лосьон, да еще и для тела, (что это за работа такая, где пользуются лосьоном для тела? ) делся. А раз она держит его на работе, то я бы выяснила, как он к ней попал.
Оленька Киц
Забава Путятишна офис. просто я заказала из австралии его. похвасьаться принесла. оставила
А вдруг она просто купила такой же как у вас? Или там особые приметы были?
Анжелика Бокта
А вы там все одинаковые. Лазите по чужим шкафчикам. Будете следующий раз искать свой крем по всем шкафчикам - подберите себе чей-то более дорогой.
Таня Ниясова
получается вор у вора украл) ) сама то по чужим шкафчикам не просто так шастаешь) ) все справедливо) )
Яна Аскарова
Забава Путятишна я искала крем по всем шкафчикам
Может она купила такой же.
Ю Так же поступила, как и Вы. . .промолчала) ) возможно она не знала, что это ваш и забрала. . .и другой вариант -знала, но промолчала) ) но перед нг я бы ей подарила точно такой же. . .чтоб она поняла намек
Ну может вы его выронили а она нашла или у нее такой же купленный за свои деньги.... и чего это вы по чужим шкафчика лазиете
Устройте ей скандал. Может она еще у кого-то ворует!! !