Прочие дела домашние

Перед поездкой на море.. Пользуетесь лосьоном для тела.. автозагар!? ..или белой первый раз на пляж выходите?))

я белая... при чем и уезжаю белой)
Ольга Калинина
Лучший ответ
Maria Kazyulina ахаха) почти так же)
Людмила Соломянюк У меня тоже с загаром не очень ((
Никогда. Ненавижу автозагары, и солярии тоже. Только защитный крем, и под тент. Я от солнца прячусь, возвращаюсь черная. Как? Сама не знаю...
Олеся Сухомлин
Людмила Соломянюк Повезло вам!)))
ну белая так белая . да и вообще солнце старит .
Ольга Романова
берем защитный крем, а не автозагар.
загораем очень аккуратно.
я выросла на юге, на море. все детство бегали без панамок раздетыми
но после долгого житья в Москве сгораю, как пельмень на сковородке)))
Людмила Соломянюк Защитный это да!.. Я без него в один день обгорю просто гуляя ..))я про то, как бледной на пляж выйти!?))
солнезащитным кремом пользуюсь
da....
Евгения Чернюк
Людмила Соломянюк Вау..)) даже мужчины пользуются, интересно!)))
Муж автозагаром пользуется, а я белой выхожу. У меня кожа белоснежная и красивая. Кремом защитным намазюкиваюсь каждые 15-20 минут.
Ольга Шевчук
Никогда не пользовалась автозагаром, своя кожа смуглая, не обгораю летом
Настёна Шиц
Людмила Соломянюк Повезло, с кожей!!)))
Еду белая, не вижу в этом криминала, не голая же))
Так бледней и выхожу)))
[D]Ilnaz *
ничем не пользуюсь. Я противница всякой химии. Первые дни загораю до 11 и после 17 часов. После пляжа наношу масло на тело (жожоба, кокосовое и т. п.). Зато не облажу потом, а загар шоколадный.
В солярии тем более не хожу
Ирина Яценко
Даже не знаю смеяться или плакать. Пользоваться автозагаром перед поездкой на море... Это сколько комплексов надо иметь? Ты отдыхать едешь, а не на суд аборигенов.
Людмила Соломянюк Не для кого то, для себя!)))
мощным защитным кремом
Елена Фейш
белой выхожу, мне пофиг) и загораю тоже крайне плохо
Maria Kazyulina
только защитным кремом и только в период наименьшей солнечной активности.
та ну, ещё заморачиваться кто какого цвета. я белая, как будто год в хлорке отмокала, приезжаю на море кто мне что скажет?
Алёночка :)*
Белых сразу видно, и им завидуют! Потому что они счастливые, только приехали, и весь отдых у них еще впереди. Вот так!)
нет, автозагаром я никогда не пользовалась, я мажусь солнцезащитными кремами уже на отдыхе и сначала на одной стороне загораю, потому на другой, а остальное время в теньке, не скажу что у меня кожа белая белая, поэтому загораю я быстро и хорошо)
Ненси Ильина
нет... я не стесняюсь приезжать белой)
Елена Сухих
Белой, аж стыдно, но поскольку вокруг таких много, то уже легче. Но кремами от загара с сильной защитой начинаю пользоваться довольно быстро.
Людмила Соломянюк А если там люди уже по 2 недели отдыхают...))) и уже загорелые))) не то чтоб стыдно, но неловко как то!))
в солярий хожу