Прочие дела домашние

Что лучше шикарная свадьба или поездка на море?

Мы с гражданским супругом накопили около 100000 руб. на то и другое денег не хватает. Я не знаю что выбрать поездку на море либо богатую свадьбу.
ты еще спрашиваешь... конечно в поездку на море отправляйтесь... толку от этой свадьбы... напоить гостей и повихляться в свадебном платье... ((Расписались.. символически выпили бокал шампанки с близкими и... махнули всем ручкой... праздник для вас Двоих....
Светлана Мулина
Лучший ответ
Выбирать вам. Поездку на море подружки-соперницы могут и не увидеть (оценить и позавидовать) , а шикарной свадьбой можно их унизить (просто уничтожить! ) Что для вас важнее.
Мария Бугрова
я бы выбрала второе (в свое время и выбрала))))
Ната Зыкова
Конечно на море!!!
Риза Ченваева
Конечно, поездка! Я сама так сделала и ни разу не пожалела.
Валерия *
На море 100%
Ольга Фитлер
Море!! ! Однозначно!!!
Sофьюшк@ *
свадьбу, она бывает один раз. А на море всегда можно будет поехать
Катерина Юрк
я бы даже не думала. МОРЕ!!!
На мой взгляд лучше поехать на море и там устроить свадьбу на двоих - только вы и все
Разве можно на 100000 руб. сыграть шикарную свадьбу? У меня дочь два года назад замуж выходила - скромная (на мой взгляд) свадьба обошлась около 300000 руб. Может сейчас цены упали?
Советую как своей дочери:
Если в деньгах ограничены - сыграйте свадьбу - память на всю жизнь останется.
А на море вы еще успеете с мужем съездить.
Anar Aliyev
Море
Я бы ещё подкопила и сделала скромную свадьбу и поездку на море. Если у вас не будет свадьбы, будете жалеть. Если больше не хотите копить, но я за то, чтобы была свадьба.
все вместе... еще лучше!!!!
ну можна скромную свадьбу все же.. и на море))
Торговое Дело
Лучше съездить на море!! ! Впечатлений больше останется.
Наталья
мне кажется.. лучше... свадьба... потому что на море ещё не раз съездите... а вот свадьба.... вдруг что случится. .
так что лучше свадьба.. а денежек накопите ..ещё..и потом уже женатые на море)
поездка в море