Прочие дела домашние

Вы бы лично смогли так? На отсуженные у бывшего мужа деньги забабахать шикарную свадьбу со вторым мужем....только ру

гаться не надо: всяко ж бывает.
если бы у меня был первый муж то я бы сто лет после не вышла бы замуж))))))))))))))))
Ирина Соловьёва
Лучший ответ
Евгения Данилина ха! +5 вам.)))))
доброго вечерочка
Нус.. . поглядим.. . И кто там чего у своих бывших наотсуживал.. . :))))
Правильно сделала.
Люблю Жизнь
Это ж надо еще так удачно отсудить, Шоб на шикарную свадьбу хватило)))) ) Хотя, я б вложила во что-то другое))) ) Оно мне надо 2й раз замуж выходить?))) ) Блин, зарекалась же не зарекаЦЦО)))))
суть женщины-твари
Nastya Sun
Вероника Карпук ууууу, ну просили ж. не ругаться))
эта история реальная. женщина-продюсер так сделала.
а первый муж её, как известно унижал её и бил. и детей отобрал. вот теперь говорит, ему отомстила.
могла бы)) ) нигде ж не написано как я должна потратить эти деньги)
Данунах... деньги еще тратить на ВТОРУЮ свадьбу.. .
Я себе в заначку... на депозит..))))
Я что дура что ли? Ни копейки бы не потратила. Для детей или в дом пожалуйста и то при условии, что дом мой.
деньги бы отсудила, но свадьбу бы закатывать вообще не стала, просто по-тихому расписались бы в загсе, а денюжки бы на другое потратила
Ольга Будник
дожили, свадьбу забабахивать мужчина должен, а не женщина
а чё эт я на СВОИ деньги буду свадьбу бабахать? ОН на мне женится, пусть и бабахает
не могла бы! потому что это выходит второй муж - нищий?
я бы денежки на себя потратила! а свадьба-дело второго мужа
а вообще-свадьба это глупость!
у меня вторая свадьба была скромная
та может быть) но лучше чтоб сам, второй смог бы оплатить..)
Если второй муж нормальный он этого не потерпит. Унижение какое то вообще самой за всё платить.
Ainur Maksutova
на свадьбу я бы эти деньги уж точно не потратила. А вот на что-то полезное для новой семьи - почему бы и нет. Хотя часть я бы все равно на черный день оставила...
нет. меня бы жаба задавила тратить деньги на свадьбу второй раз. лучше купила себе что нибудь классное.
Я за детей все отдала бы, а о веселье и мысли не было бы !!!
Нафиг мне такой второй муж который сам не в состоянии за свадъбу заплатитъ) И нужно так разводитъся чтоб не отсуживатъ- а чтобы сам давал ) и по прежнему считал вас лучшей женщиной в соей жизни и хотел вернутъ)
))) половина на половину, то да
Нет, пускай жених тратит деньги
Да!