Прочие дела домашние
Вопрос про семейные поездки на море... Как Вы их материально планируете - на Ваши с мужем +++
отпускные можно съездить на море, приехать назад, и "дожить" отпуск до следующей зарплаты, или откладывать приходится заранее?
перед новым годом решаем, куда поедем летом. В феврале-марте покупаю билеты, в апреле-мае оплачиваю отель, оставшееся время копим, отпуск стараюсь брать в середине месяца не больше 3-х недель, чтобы зарплату в след. месяце насчитали хотя бы за рабочую неделю.
Нет мужа. Как сама хочу и могу, так и планирую) в этом году впервые получилось накопить на отпуск
А мы люди екомные, на моря не ездим))
и отпуск у нас хронический.
У меня нет отпускных . Планирую заранее .
Мы с каждой зарплаты откладываем деньги на разные крупные расходы.
Из этой кубышки и берем потом на отпуск.
кто приглашает тот и платит, то есть вы)))
Айгуль Шакирова
Эдя ..это ты ?
Заранее планируем, конечно
Заранее.
У нас не отпускных, откладываем заранее
Собрать бабки и мысленно распрощаться с ними.
заранее откладываю. отпускные могут задержать.
примерно за полгода немного начинаю откладывать, как раз к отпуску накапливаются
На море не езжу хватает дачи
Бывает, что и не планируем за месяцы.. Отпускных нет
Заранее, примерно лучше за год начать откладывать, очень дорого это отпуск большой семьей
Dobrogo dnja..
Chasto ezdim na Baltijskoe more - tam i planirovat nechego. K rodstvennikam v gosti.
S Ryanair ( ochen ploho vedut sebja v poslednee vremja) - mozno doletet ot nas tuda i obratno - za 40-50 evro ( za cheloveka).A tam rashodi tolko na edu....
K okeanu - tut summi uze drugie - rasschitivaem zaranee, gde-to po 1000 evro - bileti,gostiniza, razvlechenija.
Nu a tut..seichas vam rasskazu nash sekret...Vpervie poedem v oktjabre k chernomu morju. To est ja tam bivala chasto,a semja moja - v pervij raz. Sovershenno nejasno, kakie rashodi zdut...No vechatlenija,dumaju,budut zamechatenie,a na eto nichego ne zalko.
Vam - horoshego otpuska.
Марина **********
Доброго денечка)
За пожелание -спасибо, но море волнуется в этом году без нас. Если только на следующий год что то совместное спланировать получится...