Прочие дела домашние
Моему сыну 11. Он самостоятельно зарабатывает нам на поездку на море. Я счастливый отец? см.
Он самостоятельно зарабатывает нам на поездку на море. Я счастливый отец. Как то взял его с собой на объект, и так и пошло !
Вы молодец, что приучаете сына к труду с детства! Он уже знает, как деньги достаются, и вряд ли будет их транжирить или клянчить у родителей.
А что касается счастливого детства - он не кажется чем-либо обделённым, вполне нормальный парень !
Вы же не заставляете его это делать, а если ребёнок хочет чему-то научиться, это здорово !
Вообще странные у людей рассуждения - об украденном детстве ...А когда же детей тогда начинать учить надо?? ?
Кристина Чернушина
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ. Вы правы он абсолютно не обделён ни вниманием ни заботой. Он сам с огромным увлечением постигает всякие труды, и науки.
У счастливых родителей - счастливые дети!!!
Я думаю, понемногу -хорошо! так что, Валерий, Вы вполне можете гордится сыном, НО!! ! без фанатизма)
Кристина Чернушина
Я просто очень его люблю, вот и всё.
даааааааааа ...ты счастливчик!!!!
хороший помощник
Хорошая песня, я заслушалась.) ) У вас клип получился.) Я так поняла это он вам помогает. Просто замечательно что мальчик умеет что то делать руками. Правда, супер! Я бы придралась слегка, мальчику важнее в этом возрасте образование получать. Ну я в смысле, чтоб это занятие не мешало учёбе. А так -сказка.)
Кристина Чернушина
спасибо. Он отличник.
вы можетт и счастливый отец, но обычно детям в 11 лет больше нравится гонять в футбол с ребятами чем пахать на стройке. такшто смотрите, чтобы был счастливым сын, это главное.
Кристина Чернушина
побродите по моим видео, там и развлекаловок у него много. А это полностью его инициатива. А запретив щяс, отобью охоту напрочь.

Главное, чтобы сыну нравилось занятие и конечно, чтобы и учебе и другим детским занятиям не в ущерб было. А так сын молодец! У него есть цель - поездка на море. Пусть добивается! Можете гордиться! А я по-хорошему Вам позавидую).
Мой по соревнованиям гоняет, а денег мы ему даем. Даже не знаю, что сказать
мужик растёт.
не то слово, прекрассный помошник вырастает
Да уж счастливее, чем ваш сын. Грустно.
Кристина Чернушина
не грустите.

нет.... ты воруешь у сына детство, которое потом не вернешь, хоть он пока это и не понимает, делаешь из него взрослого или даже старичка.... а что он скажет твоим внукам? в 5 лет на стройку потянет? что.... совсем без него никак?
А, так он - мой ровесник!
Ну, я тоже сама зарабатываю. Сегодня это не сложно: создала в сети игровое приложение, распространила,
получаю с него хорошие деньги, коплю на поездку в Японию. Мне тоже 11. Только я выбрала для себя - другой труд!
Мои родители, наверное, тоже должны быть счастливы?
А они только ругаются, что я много времени провожу в Интернете!
Конечно, Ваш сын молодец!! !
Вы его, главное, в этом не пресекайте!
Конечно, Ваш сын молодец!! !
Вы его, главное, в этом не пресекайте!
Было бы лучше если он не сам делал, а мог нанимать таких как ты! И блок кондиционера ставится после финишной отделки!
Кристина Чернушина
для того что бы руководить, надо изучить теорию на практике. А сплит внутренний блок абсолютно не принципиально устанавливать до или после. пройдя практику в раннем возрасте , у сына остаётся больше времени на развитие. В школе он отличник, а дома помощник .