Прочие дела домашние
а скока штук у вас купальников? к каждой поездке на море новый покупаете.. а сланцы и туника к каждому есть?
если не секрет в какой ценовой категории покупаете)
4 купальника, все к ним подобрано - я ж морская душа! Ценовой диапазон - средний, но что самое интересное самый любимый мой - дешевле всех, случайно купила и не нужнен был, недорогой, а оказался самый любимый. Покупаю не на каждый сезон, но сейчас уже хочется новенький. )
три.. и все три пылятся)))
Извините, оценка случайно не та, хотела 5 нажать. У меня сейчас н3, все раздельные. На море к сожалению поехать нет возможности, так что выгуливаю их на речке нашей- у нас на даче. Все аксессуары в наличии есть.
один уже лет десять
три ..от 1 до 4 тыс.. остальное все в разнобой..
Один у меня - я их не храню сезон относила и выкидываю.. Правда в этом году в прошлогоднем, не могу ничего подобрать - то верх не нравится, то низ, то цвет... А с ценой не заморачиваюсь - беру какой нравится.
3 купальника... 2 купальника брала за 999 рублей 1 купила за 1800 сланцы с рисунком арбуза, две туники под 2 купальника
Один, зачем мне больше-то?
И парео одно.
У меня нетЮ купальника, покупать надо
Зато сланцы есть
2 штуки обычно
сланцы одни
парео 2 шт.
стараюсь покупать к каждой поездке 1 новый (соотвевтственно наиболее старый уже не беру)
покупаю в районе тысячи - полутора - двух
сланцы одни
парео 2 шт.
Как правило к каждой поездке покупаю новый (1 штука) , средняя цен. категория - от 3 до 5 тыс. руб. , могу и дешевле, если нравится и хорошо "садится".
Сланцами особо не заморочиваюсь, собираюсь купить прозрачные, чтоб под все))))) )
Туники у меня вообще нет, парео есть несколько, их приобрести не проблема (на парео я деньги не кидаю, что подешевле - то и ладно).
а тока 2,сланцов и туники нет к ним
один розовый, один черный)))
черыте. даже этого много.
у меня пока ничего нет=) последние три года я не была на пляжУ.. . по разным обстоятельствам)
заказала один, в магазе местном он 7000, а мне достался за смешные деньги=) не получала ещё, насчёт аксессуаров не заморачиваюсь.
И то не уверена, что и этим летом он мне пригодится.
у меня штук 8
60 - 80 евро
в прошлом году я был на московском море. . трусы были одни-папины. он мне их подарил. . где в этом году купатся будем-не знаю. . ч то подарит мама-тоже...
....у меня ни одного
в том оду разозлилась и выкинула оба купальника ...в июле в отпуск... собираюсь так что чувствую придеться оббежать ни один магаз в поисках заветного
а вообще люблю чтоб много было купальников под настроение!!!!
Три, но один в этом сезоне "ушел в отставку" навсегда. )