Сказали верх мерить берите, а низ нельзя. Я возмущалась, там ведь плёнка наклеена и на колготки, почему нельзя, а вот нельзя и всё здесь.
Даже нижнее бельё дают мерить в нормальных магазинах, а здесь... .
Как покупать кота в мешке? Трусы ведь тоже глубокий вырез имеют и не очень.... короче.... может завтра пойти жалобу написать?
Прочие дела домашние
Мне в магазине не дали померить купальник, я поругалась, я не права? И покупать не стала.
Так они же там должны меняться, может зайдешь через пару дней или даже завтра, а там другая)) )
А если будет та же, то попроси еще раз, вдруг у нее было настроение плохое)) )
А жалоба ничего не даст, уж лучше сразу заведующую звать или хозяйку, тогда толк будет!!!
Зульфия Хуснуллина
Прочитала твой ответ вот только, а до этой мысли дошла когда с работы шла домой мимо магазина, дай, думаю, зайду и вправду там другая продавец. Спросила, она сказала даём мерить, пожалуйста....но я торопилась, поэтому спросив будет ли она завтра и получив положительный ответ, сказала что приду завтра.
Вот гады. Жалобу писать лень, купальников тьма, можно и в другом магазине нарыть... )
Я еще в 1988 году нашла единственный известный мне магазин, где разрешали мерить нижнее белье, и несколько лет закупалась только там, пока в других магазинах не начали разрешать.
Какой-то неправильный магазин. Как это-купить купальник без примерки?
Во всех приличных магазинах белье дают мерить. Может быть, вы были в неправильном магазине? )))
это все от зависти, зимой купальник...))))
Зульфия Хуснуллина
готовь сани летом....
Все зависит от конкретного магазина, где-то разрешают примерку, где-то нет
да во всех нормальных магазинах можно мерить купальник!
написать жалобу. .
борзые торгашки решили поиздеваться над
типа невежественными покупателями, думают они умнее всех.
а мерить можно вы правы, и нижнее белье тоже..
борзые торгашки решили поиздеваться над
Они не правы, должны были предложить примерить.
узнать артикул купальника и найти в интернете, ругаться в магазине - выглядеть по-идиотски, оно вам надо?
Вы можете примерить низ купальника, но только поверх своего белья
Зульфия Хуснуллина
в том-то и дело, что поверх не дали.
Вы правы.
Ну да, верх просто мерить, а низ на колготки. . Я бы тоже не купила
Я на Вашей стороне. Тоже поругалась бы и ушла - вот потеряли потенциального покупателя. Так им и надо.
Обязательно нужно мерить! На свое белье это делать можно! Что это за салон?
такой магазин значит. вы правы... а они потеряли клиента.