магазхину в обнимку с ними) потом ещё померила!! Сказка!!! НО потом посмотрела на себя в зеркало и поняла...что туфельки то не совсем по возрасту....хотя)))
А вы сразу покупаете понравившуюся вещь , а потом дома осознаёте , что не то купили??)) Или долго думаете????)
Скучаю по этим туфелькам...ночи две наверное сниться будут....или пока какие-нибудь другие не куплю))))
Прочие дела домашние
Пришла сегодня в обувной магазин...померила одни туфли ( я их и вчера померила)..положила в коробочку, походила по
У меня так дело происходит.
Вижу вещь (не важно, кофта, платье, туфли) , смотрю, нравится, иду мерить, опять нравится, прикидываю с чем носить буду, удобно ли мне в ней... .
Если сомнения, то не беру, если нет сомнений, значит моё, значит надо брать... .
Хвать и бегом к кассе))))) )
Обычно не ошибаюсь)))
Хвать и бегом к кассе))))) )
Обычно не ошибаюсь)))
Оксана Сотникова
Привет, Инночка!!)
Не верю! Ты красотка, пойдут любые. Покупай!
Пришла, увидела, померила, купила, ношу, снашиваю.
Туфельки не по возрасту - это как ?! Хотя меня муж уже два месяца уговаривает на коротенькие джинсовые шортики... сопротивляюсь, как могу...
я обычно если сомневаюсь, то не беру..
В такой ситуации ОБЯЗАТЕЛЬНО бы купила. Мне очень редко вещь западает в душу. Когда-то меня кто-то учил, что вещь надо покупать только в том смысле, если тебе она приглянулась, и ты, придя домой, день или два не можешь выкинуть ее из головы. Вот, якобы тогда иди и покупай. Я пару раз так побывала. И оба раза МОЮ вещь уже кто-то купил ((
Поэтому я внесла свои коррективы в правило, теперь долго меряю, щупаю, рассматриваю. Потом ухожу. Гуляю по магазинам, и если все это время только и думаю, чтоб кто мой товар не увел, тогда смело иду и покупаю) )
Неоднократно видела, как люди просят отложить вещи на несколько часов)
Вывод, если нравится обязательно бери - не пожалеешь) )
У меня другая дилемма часто случалась. Когда ну оооочень нравится, но очень дорого. В результате - у меня есть несколько вещей, которые купила, очень жалела, что выложила за них бешеные деньги, по тем временам, но именно ЭТИ вещи я уже много лет ношу с удовольствием. Они самые любимые и выглядят как новые)
Оксана Сотникова
Привет)))
я основательно подхожу ..придирчиво и обстоятельно .у меня есть камелоты .они по моему вне времени и возраста!))
Обойду весь торговый центр. каждая вещь будет придирчиво исследована по
соотношению цена\качество.
да купить надо было, если нравится.
Я думаю:)
я долго смотрю и выбираю. а понимаю. когда нога входит в туфель... если плавно и комфортно. то мои туфли...
Да Вы что, от всей души присоединяюсь к тем, кто советует купить! Это ж такая малость, как мы можем себя порадовать! Чтоб захтра же было фото в туфлях в студии!!!!)))
Как я Вам сочувствую! Сходите и купите себе эти туфли, наденьте их при первом удобном случае (я погоду имел ввиду) , не обращайте ни на кого внимания потому, что в любимых туфлях Вы все равно будете лучше всех!!!
Стараюсь купить
иногда долго думаю, но если что-то очень запало в душу - покупаю, то, что в душу запало - не разонравится
А че туфли тоже по возрастным категориям делятся? Первый раз слышу... Хотя нафига Ёжикам туфли?
я обычно покупаю, если дома выясняется что мне это не подходит, складирую все это в шкафу, пару лет оно у меня лежит, потом отдаю кому-нибудь
не всегда)