Прочие дела домашние

У кого рядом с домом детские обувные магазины, какие там цены, средние, низкие, высокие? Работают или закрылись?

Валя
Сейчас--то уж закрылись--ночь на дворе. Цены--разные.
Рита Сиверцева
Лучший ответ
одежда и обувь для детей нормального качества по цене мало чем отличается от взрослой.
был недалеко магазинчик. маленький, но я там всегда находила, что понравится. и дешевле, чем в других со скидкой. закрылся. весной пришлось искать новые. все далеко и пока не разобралась где покупать. цены какие-то не реальные. и всегда у них доллар виноват!
Lilya Chaudri
Детская обувь, если хорошая, то дороже взрослой, есть рядом магазинчик, работает
Liza Fedoseeva
У нас вообще ничего нет. Отхреначили район, а магазинов нет.
Валя Серьезно? А где такая беда во Фрунзенской? У нас брагино аккупировали магазинами
Котофей и обычный Конфискант. второй посещают больше народу. А первый держится за счет высоких цен.
.D
... Deva...
Прям, чтоб рядом -нет. Я через две недели сделаю первый завоз обуви. На нормальную обувь (кожанные, с жестким задником, супинатором и т. д.) цены высокие.
Не так далеко. на автобусе несколько остановок.
Цены средние, так как магазины не фешенебельные.
Один НАЙК, другой ПУМА. Много лет подряд таскал
сыновей туда за обувкой.
у нас маленький магазинчик частный рядом (Прага), считаю, что высоковатые цены. Если надо хорошую марку - Экко, Суперфит и т. п., то выгоднее в аутлете.
Алена Антипова
мы с ГДР навезли детской одежды столько, что мы ей вообще ни счету ни виду не помнили. В Германии 35 лет назад детское все копейки стоило..
А теперь цены на детское в Украине--просто равны взрослым
Ирина Куликова
у нас высоких цен нету
только в салоне Порше и Ауди
а детское покупают через интернет
экономят..
Юлия Климачева
Любовь Сыпало У Вас это где?
Недавно с женой заказали комбинезон дидриксон на сайте http://www.kiddyday.ru/brands/didriksons/ Очень понравилось, поэтому хотим заказать ещё обувь. Смело заказывайте, будем дешевле чем в соседнем магазине.
В связи с офигефшими ценами на обувь, Ю которые накручиваю всякого рода мошеннические магазины, наша семья перешла на самопошив! Этим мы накажем продавцов, путь закрываются, туда им и дорога.
Мы с женой чаще всего заказывали. Правда нужна знать идеально размеры своего ребенка.
В магазинах чаще всего завышенные цены, там за аренду платят + продавцам и другие затраты.
berni.com.ua - вот хороший магазинчик, но только если вы с Украины.
Повторюсь, в интернете дешевле) А если переживайте за размеры или за качество, то все можно проверить на почте.
Ну вообще мы покупаем хорошие вещи для нашего ребенка в интернет магазине. Нам моя знакомая недавно посоветовала отличный и недорогой интернет магазин http://www.organicnatural.ru где мы и стали покупать все нужное для ребенка