Прочие дела домашние

вот давайте честно-у вас магазин рядом с домом.у вас ребенок спит.вы что будете сделать?пойдете одна?или разбудите?

Чисто по логике - подожду, пока проснется.
*** *****
Лучший ответ
Пойду одна, конечно же... У меня малая всегда спала хорошо, но было такое, что просыпалась и дома одна, встала и просто играла в кроватке и никогда не плакала)))
Св
Светлана
А дитю лет то сколько, вдруг дверь закроет и газ откроет?
Если мелкота в коляске то можно конем сбегать, поорет и перестанет.
=)
Одна быстро сгоняю (че там 15 минут. магазин 2 минуты от дома). Окна моим не отрыть в жизни (там замки) комнату закрою и все, ни че опасного у них там нету. Да и спять они 2 часа минимум.
Abu Alimhanov
Никогда не оставлял своего ребенка одного!
проснётся-пойду с ним. ничего не горит, никуда не опаздываю. одного ребёнка оставить в голову не придёт, да и будить -тоже
Akmaral Sarsenbieva
подожду пока проснется, пойдем гулять и зайдем в магазин. Можно еще через интернет заказать, например, в Утконосе. Либо ждала пока муж с работы поедет и купит необходимое. Но оставить ребенка одного даже мысли не возникало
а подождать нельзя? трубы горят? или просто с вечера не о том думали
первый раз оставила дочку дома одну в 5.5 лет - добежать до дома напротив - к врачу записаться.
а так - нафига будить - будет капризничать, а одного оставлять - себе дороже. ХОтя, знаю девчонок, кто спокойно ходил по магазинам, когда дети спали.
если я ложу казявку спать - то знаю, что ближайшие полчаса он ТОЧНО будет спать - дальше - под сомнением... пойду конечно без него, но строго по времени... .

или подожду пока проснется и сходим вместе
Natalia Karpuhina Вот я тоже так. Каждая мама знает сколько спит ребенок.
подожду, когда проснется. По-моему единственный верный ответ ))))
Лет до 3х никогда одного не оставляла.
Мария Якущенко
Я бы сбегала.
Ни разу такой необходимости не было. Обычно иду с ребёнком до сна, мы гуляем и заходим в магаз, что бы купить что то необходимое.
Пойду одна. Замкну и схожу. Если он рядом. Это будет минут 10 всего. С таким же успехом я выхожу вешать белье и ребенок дома. зачем будить? Я знаю сколько спит он и крепко или нет. Исходя из этого и смотрю.
зачем будить? Покупки подождут. Проснется- схожу.
вчера и на уборку двора выходила пока спал. Ниче. он же спит, если вас не будет дома минут 10ребенок этого не заметит. он же спит! главное вовремя успеть
Раньше бы не пошел, а щас вроде подросли, могу и оставить! ! тем более это на раз два туда и обратно!!!
Ирина Нагина
подожду пока проснется, соберу его и пойдем вместе, заодно и прогуляемся
Я бегала, было дело. Особенно когда зима, холодно.... но точно знала что в комнате где она находится натворить она ничего не может, даже если проснется.
Пошлю молодого бойца за пивасиком.
Я приспосабливалась. Либо покупала все когда мы с ребенком гуляли. Либо ждала мужа с работы, что бы оставить с ним ребенка и сходить одна за покупками. Старалась основное покупать в выходные. Не оставляла одного.
Daria Brooks
подожду когда проснется и вместе с ним схожу
Пока своих детей нет, думаю, что сбегала бы.. . Но думаю, что когда рожу, то не сбегаю. Без присмотра не оставлю.
Сыну 5.5 никуда не уходила, хотя магазин на углу дома. Если мне надо куда то, то идем вместе до или после сна.
если я только уложила. я точно знаю. что проспит она часа 2-3 схожу в лёгкую. магазин в соседнем доме два шага от него.
Elena Maslova
Если ты уверена в сне ребенка, то оставляй. Но учти, что это уголовно наказуемо
Vika Korolewa
Смотря какой ребенок. Явно вы свое дитя не знаете толком, раз спрашиваете
**
***nailya ***
Олеся Костылева это как своего ребенка можно плохо знать? я своего ребенка знаю очень хорошо.а спрашиваю потому что интересно одна ли я так делаю