Прочие дела домашние

Когда ребенок спит, а кто-то шумит и разбудит...

У Вас бывает такое: ребенок только уснул и приходит какая-нибудь женщина показания счетчиков снять, например, или еще что-нибудь, и начинает громким голосом спрашивать (при этом сначала Вы ей конечно дадите понять что ребенок спит) и в конце концов разбудит ребенка. Какая Ваша реакция? Что ей скажете?
АЗ
Аня Захарова
19 848
Когда моя дочка была маленькая и спала, я вешала на дверь объявление со слезной просьбой не звонить (да и звонок на всякий случай отключала) и не стучать, так как спит ребенок. Знаете, не беспокоили, какие-то сознательные попадались люди.
Мошковская Библиотека
Мошковская Библиотека
69 461
Лучший ответ
Ничего не скажу. Значит судьба такая))))
Елена Иванова
Елена Иванова
88 079
убью на месте, а если по правде нахамлю точно, когда своего укладываю, всё отключаю и все шёпотом говорят, короче полная тишина-сон это святое
Кристина Ккю
Кристина Ккю
59 407
У меня слава богу у дочи прекрасный сон. Первый час после засыпания не просыпается даже от сверла в стенку. (соседи сволочи достали) А потом уже может проснуться. Но час-то она поспала. И до вечера ей хватает
Юлия Лазарева
Юлия Лазарева
34 575
Разозлюсь, но матерится буду после ее ухода.
буду на нее шипеть как лопнутая батарея
Маруся Чеча
Маруся Чеча
27 263
Бывает. У нас еще соседи любят поорать именно как ребенка уложишь или ремонт делать начинают. А что тут скажешь, только "морду лица" сделаешь недовольную и все.
Юля Шелайкина
Юля Шелайкина
25 893
Таких людей готова убить! Обидно, что этим человеком чаще всего оказывается муж: вот обязательно ему надо пошурудить во время сна.
Ну значит судьба такая. У них ведь тоже работа. Конечно расстроюсь, но ведь ляльку усыпить опять можно. Поэтому сильно нервничать не буду.
говорю спасибо вам разбудили сына теперь мне некогда и усе .злюсь потом могу мужу позвонить -пожаловаться. а когда ремонт соседи делали я спускалась и просила не долбить часа2 .как ни странно-не долбили правда каждый день напоминать надо было
Ainat Yergaziyeva
Ainat Yergaziyeva
3 293
Зла не хватает на таких, но сама шума добавлять не буду. Я отключала звонок и просто дверь не открывала.
аналогичная ситуация была полторы недели назад)))) ) а что тут скажешь, проклянула ее про себя, да делать нечего, счетчик в квартире стоит, и каждый месяц они приходят в самый неподходящий момент.
Ей ничего не скажу, но разазлюсь.

Похожие вопросы