Прочие дела домашние
А у вас дома только вы не спите или остальные члены семьи тоже бодрствуют?)) У меня не спит ещё собака)) Сидит рядом))
муж смотрит человека паука по 1 каналу, а я ногтмяи по новой клаве цокаю))) ) дети спят....
никто не спит. Смотрят "Человек - паук"
Мы поздно ложимся, 23.00 для нас детское время
почти все, но не все, вот, жду, когда же настанет этот блаженный миг
У нас только младший брат спит, а так я, мама и отчим не спим))))))))
у меня даже кот спит.... муж сопит.... а я как зомби.... пойду спать, однако :)))
спокойной ночки :)..
Наташа Шорохова
Спокойной ночи))
Maira Suleimenova
Спокойной ночи))
сынулька спит, муж фильмец смотри... Гуччи (йорк) на руках))
Дочь не спит, в агенте.
сын спит кошки тоже, муж с дочкой "голые и смешные" смотрят.
Собачки (2) спят, дочь гуляет,,, муж на работе-бедолага!!!
У нас дома ещё детское время - 21:55. Не спит никто.
У меня на голове кот спит
Все спят - муж, мама, кот... А вот когда мне с утра подремать-понежиться охота, вот тут они и затопают!
Хомяки клетку разбирают, а остальные дрыхнут. Да и я только почту проверить села (Два часа назад).
У нас только я не сплю. Муж на даче, мама и кошки спят. А я убралась на лоджии, притащила туда комп и балдею в чистоте и ночной тишине. Но тоже уже пора спать)) ) У нас уже 3.00
Младший (5 лет) вот только спать отправился, муж теле смотрит, а старший давно спит (9 лет)))))))))))))))))))))
У меня мама еще вроде не спит и пауки))
у нас 23.00. Никто не спит, пока каникулы у детей. Смотрим Дом2.
Мои впервые не гонят меня спать.. раньше в пол десятого отбой)) я сейчас наверное жалеют))
у меня тоже, и кошка и хомяк, я всегда ночью не сплю .. все это зверьё мишает ((