Прочие дела домашние

У вас у каждого члена семьи есть свой компик? И каждый в своем углу сидит в интернете?

у каждого свой, но по углам не забиваемся)
Валентина Приходько
Лучший ответ
именно так. Раньше было 2 компика и ноутбук фирмы "Apple", но один компик (16 ядер))))) я за ненадобностью временно подарила племяннице. У мужа ещё планшет для работы, у меня смартфон...
Когда приезжают дети, образуется большой яблочный сад)))
Инна Рабчёнок
у нас в доме 1 комп, 1 планшет и 1 телефон с выходом в инет. Хватает всем
Татьяна Ушкова
да. у каждого
Да, у каждого ноутбук, и каждый в своей комнате с ним.
Компьютер у нас один.
У младшего нет, и у нас с мужем один на двоих, хотя у меня есть смартфон. )) Ах, да, у меня еще ноут в углу пылится... ))
Светлана Косар
один на двоих
У нас только коты интернетом не охвачены. У человеческой части у каждого имеется по гаджету)))
Да, и даже не по одному
Ага... У каждого
Lera )
У нас один компик. Ноут валяется, уже года 2 не включала. Больше на смартфонах.
У нас с мужем ноут, планшет и два смартфона на двоих))
У меня планшет в основном, у мужа ноут, иногда меняемся, я часто залипаю в электронную книгу ещё)) ребёнок не пользуется компами, ему 4 месяца)
Мария Новикова
У младшего пока нет, ему 3 месяца.
Mir-Shokolad.ru Т
У каждого свой
** ***gold Coin***
почти))))
Анна Газизова
Вообще всегда один был, у нас все общее. И интересы в интернете общие. Если что то личное - общение, например, с кем то, с телефона сидим. Сейчас появился второй ноутбук, валяется за столом. Муж на работу, наверно, заберет.
нет у нас два компа и три ноутбука
Лариса Степанова а ноутбук - это не комп разве, а?
у дочки комп, у меня ноутбук.
Ольга Тришина
у нас есть комп, а когда он занят, то я с телефона сижу в интернете, ну или мужа выгоняю - смотря кому важнее
На двоих у нас: три ноута ( один из которых подключен к огромному телевизору в зале- домашний кинотеатр), два планшета, один стационаиный сильный комп...
Из девайсов юзаю лишь свой телнфон. все эти планшеты компы мне нафиг не нужны... наигралась
Yulia Metalnikova
У детей нет....
сейчас да. но я помню то время, когда у всех были, кроме меня
Antonina Ten
не твое дело